Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Самара - Глазов 682Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 682Й отправляется от станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Глазов в 04.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 682Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 682Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 682Й Самара - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:50
Жигулёвское Море (Тольятти) 2-й день 01:58 17 мин 02:15
Жигулёвск 02:35 4 мин 02:39
Сызрань 1 04:34 39 мин 05:13
Ульяновск-Центральный 08:30 1 ч 44 мин 10:14
Буа (Буинск) 10:59 5 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:54 8 мин 13:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:14 2 мин 13:16
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56
Арск 16:05 4 мин 16:09
Шемордан 16:37 20 мин 16:57
Кукмор 17:29 5 мин 17:34
Вятские Поляны 17:46 10 мин 17:56
Кизнер 19:32 20 мин 19:52
Люга 20:22 10 мин 20:32
Можга 20:50 20 мин 21:10
Чумайтло (Чумойтло) 21:21 13 мин 21:34
Агрыз-1 21:16 15 мин 21:31
Ижевск 23:09 51 мин 00:00
Игра 3-й день 01:56 5 мин 02:01
Балезино 03:34 30 мин 04:04
Глазов 04:33 15 мин 04:48
Яр 05:23 2 мин 05:25
Фаленки 04:54 2 мин 04:56
Зуевка 05:26 2 мин 05:28
Просница 06:29 2 мин 06:31
Киров-Пассажирский 07:24
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1145 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
21, 25, 29 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 4, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3 дек


23:50 21, 25, 29 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 4, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3 дек