Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Самара - Шортанды 084Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Ц отправляется от станции Самара в 17.39 и прибывает на станцию Шортанды в 06.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 10 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 084Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:50
Рязань 1 2-й день 01:56 12 мин 02:08
Сасово 04:58 2 мин 05:00
Зубова Поляна 06:00 2 мин 06:02
Потьма 06:11 23 мин 06:34
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38
Рузаевка 08:44 19 мин 09:03
Сызрань 1 14:10 28 мин 14:38
Чапаевск 16:13 5 мин 16:18
Самара 16:54 45 мин 17:39
Абдулино 22:16 12 мин 22:28
Аксаково 23:23 2 мин 23:25
Уфа 3-й день 03:01 36 мин 03:37
Аша 05:22 2 мин 05:24
Кропачево 06:25 15 мин 06:40
Вязовая 07:20 1 мин 07:21
Сулея 08:07 2 мин 08:09
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36
Златоуст 09:34 2 мин 09:36
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44
Челябинск-Главный 12:35 35 мин 13:10
Шумиха 14:44 1 мин 14:45
Курган 16:23 15 мин 16:38
Макушино 18:18 2 мин 18:20
Петухово 18:58 1 ч 19:58
Петропавловск  Казахстан 22:15 1 ч 23:15
Смирново 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Тайнча (Тайынша) 01:07 3 мин 01:10
Кокшетау 1 02:18 22 мин 02:40
Курорт-Боровое 03:42 18 мин 04:00
Макинка (Макинск) 04:37 5 мин 04:42
Ак-Куль (Акколь) 05:50 5 мин 05:55
Шортанды 06:26 4 мин 06:30
Нур-Султан-1 07:36 6 ч 8 мин 13:44
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:20 30 мин 14:50
Сарыоба 15:48 2 мин 15:50
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28
Ерментау (Ерейментау) 17:09 8 мин 17:17
Уленты 18:07 2 мин 18:09
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49
Шидерты 19:17 2 мин 19:19
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:11 20 мин 20:31
Майкайын 21:01 1 мин 21:02
Спутник 22:14 4 мин 22:18
Жолкудук 22:34 2 мин 22:36
Павлодар 22:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 084Ц Москва - Караганда
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1947 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-13 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-63 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Самара
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7, 8 дек


22:50 6, 7 дек