Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сызрань 1 - Ключики (Николаевка) 131У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 131У отправляется от станции Сызрань 1 в 15.26 и прибывает на станцию Ключики (Николаевка) в 16.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 131У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 131У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131У Орск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 22:45
Никель (Орск) 22:59 4 мин 23:03
Новотроицк 23:35 5 мин 23:40
Медногорск 2-й день 01:01 3 мин 01:04
Кувандык 01:35 5 мин 01:40
Саракташ 02:58 3 мин 03:01
Сакмарская (Красный Коммунар) 03:55 1 мин 03:56
Оренбург 04:28 50 мин 05:18
Переволоцкая (Переволоцкий) 06:46 1 мин 06:47
Новосергиевская (Новосергиевка) 07:24 2 мин 07:26
Сорочинская 08:10 3 мин 08:13
Тоцкая (Тоцкое) 08:39 2 мин 08:41
Бузулук 09:27 21 мин 09:48
Колтубанка (Колтубановский) 10:21 1 мин 10:22
Неприк (Борское) 09:49 1 мин 09:50
Богатое 10:24 1 мин 10:25
Кинель 11:13 2 мин 11:15
Самара 11:58 45 мин 12:43
Новокуйбышевская 13:07 2 мин 13:09
Чапаевск 13:28 5 мин 13:33
Сызрань 1 15:16 10 мин 15:26
Новоспасское 16:14 2 мин 16:16
Ключики (Николаевка) 16:47 2 мин 16:49
Кузнецк 16:27 5 мин 16:32
Чаадаевка 17:11 2 мин 17:13
Пенза-1 18:22 58 мин 19:20
Белинская 21:12 3 мин 21:15
Пачелма 22:12 5 мин 22:17
Башмаково 22:45 11 мин 22:56
Вернадовка 23:40 2 мин 23:42
Моршанск 3-й день 00:33 16 мин 00:49
Вёрда (Сараи) 02:11 2 мин 02:13
Ряжск 1 03:20 28 мин 03:48
Рязань 2 05:29 27 мин 05:56
Казанский вокзал (Москва) 09:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 89 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-75 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сызрань, Сызрань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
7, 8 окт


22:45 6, 7 окт