Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сызрань 1 - Ульяновск-Центральный 125Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Й отправляется от станции Сызрань 1 в 23.04 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 03.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 125Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Й Самара - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:26
Чапаевск 21:03 2 мин 21:05
Безенчук 21:23 2 мин 21:25
Сызрань 1 22:37 27 мин 23:04
Ульяновск-Центральный 2-й день 03:06 1 ч 45 мин 04:51
Буа (Буинск) 05:51 2 мин 05:53
Зеленый Дол (Зеленодольск) 07:49 2 мин 07:51
Казань-Пасс. 08:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сызрань, Сызрань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
10 окт


20:26 10 окт