Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сызрань 1 - Уфа 014Е «Южный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Е «Южный Урал» отправляется от станции Сызрань 1 в 10.39 и прибывает на станцию Уфа в 21.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 014Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Е Москва - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:22
Рязань 1 2-й день 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:31 15 мин 05:46
Инза 08:15 1 мин 08:16
Сызрань 1 10:36 3 мин 10:39
Самара 12:20 49 мин 13:09
Новоотрадная (Отрадный) 14:20 2 мин 14:22
Похвистнево 15:15 2 мин 15:17
Бугуруслан 16:36 2 мин 16:38
Абдулино 17:44 2 мин 17:46
Приютово 18:16 2 мин 18:18
Аксаково 18:37 2 мин 18:39
Раевка (Раевский) 19:38 2 мин 19:40
Уфа 21:45 42 мин 22:27
Аша 3-й день 00:14 2 мин 00:16
Кропачево 01:15 15 мин 01:30
Усть-Катав 01:57 2 мин 01:59
Вязовая 02:15 2 мин 02:17
Бердяуш 03:21 2 мин 03:23
Златоуст 04:20 2 мин 04:22
Миасс-1 05:26 2 мин 05:28
Челябинск-Главный 07:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 657 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сызрань, Сызрань 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 19.08.2019 ежедневно по 20.10.2019


21:22 с 18.08.2019 ежедневно по 19.10.2019