Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сызрань-Город - Кореновск 167Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 167Ы отправляется от станции Сызрань-Город в 20.02 и прибывает на станцию Кореновск в 00.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 167Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 167Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 167Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 08:29
Ачинск 1 11:17 5 мин 11:22
Боготол 12:21 5 мин 12:26
Мариинск 14:32 27 мин 14:59
Новосибирск-Главный 20:41 35 мин 21:16
Барабинск 2-й день 01:41 30 мин 02:11
Омск 04:32 36 мин 05:08
Ишим 07:24 15 мин 07:39
Тюмень 11:34 20 мин 11:54
Каменск-Уральский 16:21 18 мин 16:39
Челябинск-Главный 21:30 35 мин 22:05
Уфа 3-й день 07:02 16 мин 07:18
Аксаково 11:00 2 мин 11:02
Абдулино 11:55 2 мин 11:57
Самара 15:10 54 мин 16:04
Сызрань-Город 19:50 12 мин 20:02
Возрождение 21:22 2 мин 21:24
Кулатка 21:46 2 мин 21:48
Сенная (Сенной) 22:52 2 мин 22:54
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:52 40 мин 02:32
Петров Вал 06:29 2 мин 06:31
Волгоград-1 10:00 42 мин 10:42
Котельниково 14:06 2 мин 14:08
Ремонтная (Дубовское) 13:50 6 мин 13:56
Зимовники 14:33 5 мин 14:38
Двойная (Орловский) 15:26 3 мин 15:29
Сальск 16:36 34 мин 17:10
Песчанокопская (Песчанокопское) 18:10 5 мин 18:15
Ея (Новопокровская) 19:02 5 мин 19:07
Ровное 19:20 8 мин 19:28
Тихорецкая 20:31 17 мин 20:48
Выселки 22:46 14 мин 23:00
Кореновск 5-й день 00:06 2 мин 00:08
Динская 00:39 2 мин 00:41
Краснодар-1 01:27 18 мин 01:45
Горячий Ключ 03:34 45 мин 04:19
Туапсе 06:16 12 мин 06:28
Лазаревская (Лазаревское) 07:52 3 мин 07:55
Лоо 09:34 4 мин 09:38
Сочи 10:28 9 мин 10:37
Хоста 10:56 2 мин 10:58
Адлер 11:09 27 мин 11:36
Имеретинский курорт (Адлер) 11:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1329 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сызрань, Сызрань-Город
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


08:29 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021