Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 682Й Самара - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:50
Жигулёвское Море (Тольятти) 2-й день 01:58 17 мин 02:15
Жигулёвск 02:35 4 мин 02:39
Сызрань 1 04:34 38 мин 05:12
Ульяновск-Центральный 08:38 1 ч 37 мин 10:15
Буа (Буинск) 11:01 3 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:46 18 мин 13:04
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:15 2 мин 13:17
Казань-Пасс. 14:08 1 ч 5 мин 15:13
Арск 16:11 4 мин 16:15
Шемордан 16:43 16 мин 16:59
Кукмор 17:30 5 мин 17:35
Вятские Поляны 17:46 10 мин 17:56
Кизнер 19:34 5 мин 19:39
Люга 20:09 15 мин 20:24
Можга 20:38 5 мин 20:43
Агрыз-1 20:45 15 мин 21:00
Ижевск 22:40 1 ч 15 мин 23:55
Игра 3-й день 01:55 5 мин 02:00
Балезино 03:28 30 мин 03:58
Глазов 04:32 15 мин 04:47
Яр 05:25 2 мин 05:27
Фаленки 04:55 2 мин 04:57
Зуевка 05:28 2 мин 05:30
Просница 06:30 2 мин 06:32
Киров-Пассажирский 07:24
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1346 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
12, 16, 20, 24, 28 дек 2019; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9 мар, далее 2 рейса в неделю


23:50 17, 21, 25, 29 июн; 3 июл