Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Калининград-Пассажирский - Вильнюс 080Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 080Ч отправляется от станции Калининград-Пассажирский в 09.13 и прибывает на станцию Вильнюс в 16.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 080Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 080Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 09:13
Гвардейск 09:47 2 мин 09:49
Черняховск 10:22 3 мин 10:25
Гусев 10:44 2 мин 10:46
Нестеров 11:08 2 мин 11:10
Чернышевское 11:23 40 мин 12:03
Кибартай  Литва 12:10 1 ч 13:10
Вильнюс 15:33 5 мин 15:38
Кяна (Кальвяляй) 16:10 1 ч 17:10
Гудогай  Беларусь 18:28 40 мин 19:08
Сморгонь 19:38 2 мин 19:40
Молодечно 20:14 22 мин 20:36
Крулевщизна (Крулевщина) 22:14 2 мин 22:16
Полоцк 23:29 27 мин 23:56
Шумилино 2-й день 00:43 2 мин 00:45
Витебск 01:26 31 мин 01:57
Невель-2  Россия 03:21 4 мин 03:25
Новосокольники 04:17 32 мин 04:49
Сущево 06:11 3 мин 06:14
Дедовичи 07:02 2 мин 07:04
Дно 07:30 3 мин 07:33
Сольцы 08:07 2 мин 08:09
Уторгош 08:26 2 мин 08:28
Батецкая (Батецкий) 09:04 4 мин 09:08
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 10:24 35 мин 10:59
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 338 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калининград, Калининград-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя


09:13 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя