Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Калининград-Пассажирский - Брусничная 6407 Калининградская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6407 отправляется от станции Калининград-Пассажирский в 18.51 и прибывает на станцию Брусничная в 19.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6407 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6407 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6407 Калининград - Балтийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 18:51
Западный-Новый (Калининград) 18:58 2 мин 19:00
Брусничная 19:03 1 мин 19:04
Лесное-Новое 19:09 1 мин 19:10
13 км 19:13 1 мин 19:14
Люблино-Новое 19:16 1 мин 19:17
18 км 19:20 1 мин 19:21
Шиповка 19:25 1 мин 19:26
29 км 19:32 1 мин 19:33
Приморск-Новый 19:38 1 мин 19:39
Мечниково 19:45 1 мин 19:46
45 км 19:49 1 мин 19:50
Балтийск 19:54
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://kppk39.ru/

Даты следования
по станции Калининград, Калининград-Пассажирский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021


18:51 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021