Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Исилькуль - Челябинск-Главный 011У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011У отправляется от станции Исилькуль в 06.19 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 15.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 011У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011У Омск - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 03:50
Исилькуль 05:19 1 ч 06:19
Петропавловск  Казахстан 08:06 40 мин 08:46
Петухово  Россия 09:21 5 мин 09:26
Макушино 10:06 2 мин 10:08
Лебяжья-Сибирская 10:40 2 мин 10:42
Варгаши 11:14 2 мин 11:16
Курган 11:51 17 мин 12:08
Юргамыш 12:52 2 мин 12:54
Мишкино 13:21 2 мин 13:23
Шумиха 13:53 2 мин 13:55
Челябинск-Главный 15:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 658 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Исилькуль
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
10, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 2, 4, 6, 8 ноя, далее


03:50 10, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 2, 4, 6, 8 ноя, далее