Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Исилькуль - Саратов-1-Пассажирский 129Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 129Ы отправляется от станции Исилькуль в 14.52 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 03.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 14 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 129Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 129Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 15:47
Ачинск 1 18:38 4 мин 18:42
Боготол 19:46 2 мин 19:48
Тяжин (Тяжинский) 20:49 2 мин 20:51
Мариинск 21:41 27 мин 22:08
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:53 2 мин 23:55
Тайга 1 2-й день 00:29 2 мин 00:31
Юрга I 02:30 2 мин 02:32
Новосибирск-Главный 04:37 20 мин 04:57
Барабинск 08:06 30 мин 08:36
Чаны 09:46 2 мин 09:48
Татарская 10:34 2 мин 10:36
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 12:04 16 мин 12:20
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петропавловск  Казахстан 16:39 40 мин 17:19
Петухово  Россия 17:39 5 мин 17:44
Макушино 18:24 2 мин 18:26
Лебяжья-Сибирская 18:58 1 мин 18:59
Курган 20:10 11 мин 20:21
Юргамыш 21:04 1 мин 21:05
Мишкино 21:32 1 мин 21:33
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:38 46 мин 00:24
Миасс-1 3-й день 01:51 2 мин 01:53
Златоуст 03:00 2 мин 03:02
Бердяуш 04:03 1 мин 04:04
Сулея 04:33 1 мин 04:34
Вязовая 05:24 1 мин 05:25
Усть-Катав 05:44 1 мин 05:45
Кропачево 06:12 23 мин 06:35
Уфа 09:33 24 мин 09:57
Аксаково 13:14 2 мин 13:16
Абдулино 14:08 2 мин 14:10
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:18 55 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:15 2 мин 23:17
Кулатка 23:39 2 мин 23:41
Сенная (Сенной) 4-й день 00:45 2 мин 00:47
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:41 3 мин 05:44
Петров Вал 07:23 3 мин 07:26
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 3 мин 12:01
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:17 5 мин 15:22
Ремонтная (Дубовское) 15:03 5 мин 15:08
Зимовники 15:46 4 мин 15:50
Сальск 17:36 31 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:23 5 мин 19:28
Ея (Новопокровская) 19:50 10 мин 20:00
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00
Выселки 23:26 26 мин 23:52
Кореновск 5-й день 00:17 5 мин 00:22
Динская 01:08 6 мин 01:14
Краснодар-1 01:43 29 мин 02:12
Абинская 03:22 2 мин 03:24
Крымская 03:39 34 мин 04:13
Анапа 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2066 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Исилькуль
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29 сен; 1 окт


15:47 28, 30 сен