Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Исилькуль - Саратов-1-Пассажирский 127Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 127Ы отправляется от станции Исилькуль в 11.58 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 01.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 127Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 127Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 12:10
Козулька 14:24 2 мин 14:26
Чернореченская (Новочернореченский) 14:53 3 мин 14:56
Ачинск 1 15:34 30 мин 16:04
Боготол 17:12 5 мин 17:17
Тяжин (Тяжинский) 18:20 2 мин 18:22
Мариинск 19:12 34 мин 19:46
Анжерская (Анжеро-Судженск) 21:20 2 мин 21:22
Тайга 1 21:49 3 мин 21:52
Юрга I 22:50 2 мин 22:52
Новосибирск-Главный 2-й день 01:08 20 мин 01:28
Барабинск 05:01 26 мин 05:27
Татарская 07:18 2 мин 07:20
Омск 08:24 16 мин 08:40
Исилькуль 10:50 1 ч 8 мин 11:58
Петропавловск  Казахстан 14:10 42 мин 14:52
Петухово  Россия 15:12 5 мин 15:17
Макушино 15:57 2 мин 15:59
Варгаши 17:10 1 мин 17:11
Курган 17:50 20 мин 18:10
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 41 мин 22:21
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 3-й день 01:00 2 мин 01:02
Бердяуш 02:03 1 мин 02:04
Сулея 02:32 1 мин 02:33
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачево 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:11 29 мин 07:40
Раевка (Раевский) 09:57 2 мин 09:59
Шафраново 10:19 2 мин 10:21
Аксаково 11:06 2 мин 11:08
Приютово 11:28 2 мин 11:30
Абдулино 12:00 12 мин 12:12
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28
Похвистнево 12:45 2 мин 12:47
Новоотрадная (Отрадный) 13:35 2 мин 13:37
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 14:58 45 мин 15:43
Новокуйбышевская 16:05 2 мин 16:07
Сызрань-Город 18:50 12 мин 19:02
Возрождение 20:21 2 мин 20:23
Кулатка 20:46 2 мин 20:48
Сенная (Сенной) 21:56 7 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:13 3 мин 10:16
Жутово 12:19 3 мин 12:22
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:11 4 мин 13:15
Зимовники 13:53 3 мин 13:56
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15
Сальск 15:46 30 мин 16:16
Белоглинская (Белая Глина) 17:45 5 мин 17:50
Ровное 18:22 22 мин 18:44
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:31 2 мин 21:33
Кореновск 22:19 2 мин 22:21
Динская 23:19 2 мин 23:21
Краснодар-1 23:50 27 мин 00:17
Горячий Ключ 5-й день 02:02 35 мин 02:37
Туапсе 04:43 11 мин 04:54
Лазаревская (Лазаревское) 05:45 7 мин 05:52
Лоо 06:44 2 мин 06:46
Сочи 07:09 5 мин 07:14
Хоста 07:32 2 мин 07:34
Адлер 07:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2066 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Исилькуль
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 окт; 2, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноя; 2, 5 дек


12:10 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 окт; 1, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноя; 1, 4 дек