Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Исилькуль - Петропавловск 249Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 249Н отправляется от станции Исилькуль в 16.37 и прибывает на станцию Петропавловск в 18.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 249Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 249Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 21:15
Прокопьевск-Пассажирский 21:57 10 мин 22:07
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 22:28 2 мин 22:30
Трудармейская (Трудармейский) 22:54 2 мин 22:56
Белово 23:46 7 мин 23:53
Промышленная 2-й день 01:02 2 мин 01:04
Новосибирск-Главный 03:57 51 мин 04:48
Барабинск 09:04 35 мин 09:39
Омск 13:03 43 мин 13:46
Исилькуль 15:37 1 ч 16:37
Петропавловск  Казахстан 18:35 50 мин 19:25
Петухово  Россия 19:51 5 мин 19:56
Макушино 20:37 2 мин 20:39
Курган 22:20 15 мин 22:35
Шумиха 3-й день 00:07 2 мин 00:09
Челябинск-Главный 01:46 34 мин 02:20
Троицк 04:08 2 мин 04:10
Тамерлан (Варна) 05:25 2 мин 05:27
Карталы 1 06:04 30 мин 06:34
Бреды 07:34 1 мин 07:35
Айдырля (Красноярский) 08:27 1 мин 08:28
Новоорск 09:40 1 мин 09:41
Орск 10:15 23 мин 10:38
Никель (Орск) 10:51 3 мин 10:54
Медногорск 12:21 2 мин 12:23
Кувандык 12:53 2 мин 12:55
Саракташ 14:13 2 мин 14:15
Оренбург 15:36 48 мин 16:24
Новосергиевская (Новосергиевка) 18:22 2 мин 18:24
Сорочинская 19:11 2 мин 19:13
Тоцкая (Тоцкое) 19:39 2 мин 19:41
Бузулук 20:27 21 мин 20:48
Кинель 22:02 2 мин 22:04
Самара 22:44 43 мин 23:27
Новокуйбышевская 23:49 2 мин 23:51
Чапаевск 4-й день 00:12 2 мин 00:14
Пугачёвск (Пугачев) 02:54 2 мин 02:56
Ершов 04:30 55 мин 05:25
Красный Кут 07:23 2 мин 07:25
Палласовка 07:58 2 мин 08:00
Эльтон 09:44 2 мин 09:46
Верхний Баскунчак 12:08 40 мин 12:48
Владимировка (Ахтубинск) 13:34 6 мин 13:40
Волжский 14:44 4 мин 14:48
Волгоград-1 15:30 35 мин 16:05
Сарепта (Волгоград) 16:39 3 мин 16:42
Жутово 18:51 2 мин 18:53
Котельниково 19:50 5 мин 19:55
Ремонтная (Дубовское) 20:36 7 мин 20:43
Зимовники 21:21 4 мин 21:25
Двойная (Орловский) 22:41 3 мин 22:44
Сальск 5-й день 00:01 28 мин 00:29
Песчанокопская (Песчанокопское) 01:31 9 мин 01:40
Ея (Новопокровская) 02:20 13 мин 02:33
Выселки 06:20 22 мин 06:42
Кореновск 07:07 2 мин 07:09
Динская 07:50 7 мин 07:57
Краснодар-1 08:26 5 мин 08:31
Горячий Ключ 09:33 47 мин 10:20
Туапсе 11:48 23 мин 12:11
Лазаревская (Лазаревское) 12:50 15 мин 13:05
Лоо 13:52 3 мин 13:55
Сочи 14:25 15 мин 14:40
Хоста 14:58 2 мин 15:00
Адлер 15:11 15 мин 15:26
Имеретинский курорт (Адлер) 15:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 135 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Исилькуль
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
1, 2 авг


21:15 31 июл; 1 авг