Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6475 Омск - Исилькуль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 08:15
Труд (Омск) 08:19     08:19
Карбышево 1 (Омск) 08:26 1 мин 08:27
2891 км (Омск) 08:30 1 мин 08:31
2890 км (Омск) 08:33 1 мин 08:34
2888 км 08:38     08:38
Входная (Входной) 08:42 1 мин 08:43
2883 км 08:44 1 мин 08:45
2881 км 08:49     08:49
Лузино 08:56 1 мин 08:57
Алонский 09:06 1 мин 09:07
2857 км 09:13     09:13
Мариановка (Марьяновка) 09:20 1 мин 09:21
2838 км 09:29     09:29
Татьяновский 09:32     09:32
Пикетное 09:40 1 мин 09:41
Помурино 09:49 1 мин 09:50
Москалёнки 10:01 1 мин 10:02
2798 км 10:07 1 мин 10:08
Кухарево 10:18     10:18
2779 км 10:22     10:22
Озеро Камысловское 10:28     10:28
Исилькуль 10:40
Рейс выполняет Омск-пригород
Расстояние по этому маршруту - 82 км
сайт перевозчика http://www.omskprigorod.ru/

Даты следования
по станции Омск
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:15 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023