Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Восстание-Пассажирская (Казань) 095Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Н отправляется от станции Омск в 14.14 и прибывает на станцию Восстание-Пассажирская (Казань) в 16.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 095Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 21:53
Станция Ребриха 23:40 3 мин 23:43
Корчино 2-й день 00:23 3 мин 00:26
Гилевка (Малиновский) 01:08 3 мин 01:11
Леньки 01:36 3 мин 01:39
Новоблаговещенка (Благовещенка) 02:18 5 мин 02:23
Кулунда 03:46 15 мин 04:01
Табуны 04:31 2 мин 04:33
Славгород 05:00 10 мин 05:10
Бурла 05:50 2 мин 05:52
Карасук 1 06:35 32 мин 07:07
Осолодино 07:21 2 мин 07:23
Озёрное Приволье 07:29 1 мин 07:30
Савкино 07:42 1 мин 07:43
Баган 08:06 2 мин 08:08
162 км 08:16 1 мин 08:17
151 км 08:28 1 мин 08:29
142 км 08:39 1 мин 08:40
Купино 08:55 12 мин 09:07
Шипицыно 09:39 2 мин 09:41
Чистоозерное 10:08 10 мин 10:18
56 км 10:33 1 мин 10:34
Табулга 10:47 3 мин 10:50
Горькоозерный 11:02 1 мин 11:03
22 км 11:13 1 мин 11:14
4 км 11:33 1 мин 11:34
Татарская 11:42 28 мин 12:10
Калачинская 12:18 2 мин 12:20
Омск 13:20 54 мин 14:14
Любинская (Любинский) 15:04 2 мин 15:06
Называевская 16:15 2 мин 16:17
Ишим 16:59 15 мин 17:14
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:03 2 мин 20:05
Тюмень 21:07 40 мин 21:47
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:22 32 мин 03:54
Дружинино 05:26 30 мин 05:56
Красноуфимск 07:54 31 мин 08:25
Чернушка 10:16 2 мин 10:18
Куеда 10:44 1 мин 10:45
Янаул 11:16 2 мин 11:18
Камбарка 10:59 1 мин 11:00
Сарапул 11:34 1 мин 11:35
Агрыз-1 11:29 15 мин 11:44
Можга 13:35 3 мин 13:38
Кизнер 14:21 3 мин 14:24
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:37 5 мин 16:42
Канаш 19:21 15 мин 19:36
Вурнары 20:11 2 мин 20:13
Сергач 21:37 4 мин 21:41
Перевозская 22:32 2 мин 22:34
Арзамас-2 23:22 2 мин 23:24
Муром 1 4-й день 01:05 2 мин 01:07
Казанский вокзал (Москва) 05:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1755 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 07.11.2019 нечетные по 07.12.2019


21:53 с 06.11.2019 четные по 06.12.2019