Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Кунгур 037Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 037Н «Томич» отправляется от станции Омск в 03.10 и прибывает на станцию Кунгур в 18.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 037Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 037Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 037Н Томск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 12:30
Томск 1 12:44 18 мин 13:02
Тайга 1 14:22 49 мин 15:11
Юрга I 16:11 2 мин 16:13
Болотная (Болотное) 16:43 2 мин 16:45
Новосибирск-Главный 18:54 1 ч 29 мин 20:23
Обь 20:46 2 мин 20:48
Барабинск 23:49 30 мин 00:19
Озеро Карачинское 2-й день 01:16 2 мин 01:18
Чаны 01:33 2 мин 01:35
Татарская 02:08 2 мин 02:10
Омск 02:54 16 мин 03:10
Называевская 04:43 2 мин 04:45
Ишим 05:27 15 мин 05:42
Тюмень 08:52 20 мин 09:12
Екатеринбург-Пассажирский 13:44 32 мин 14:16
Кунгур 18:23 2 мин 18:25
Пермь 2 19:51 44 мин 20:35
Верещагино 23:02 5 мин 23:07
Балезино 3-й день 00:14 26 мин 00:40
Глазов 01:11 2 мин 01:13
Зуевка 01:40 1 мин 01:41
Киров-Пассажирский 03:12 15 мин 03:27
Шахунья 06:33 2 мин 06:35
Нижний Новгород-Московский 09:25 22 мин 09:47
Ковров 1 11:40 2 мин 11:42
Владимир-Пассажирский 12:34 31 мин 13:05
Ярославский вокзал (Москва) 15:58
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1172 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29 сен; 1 окт


12:30 28, 30 сен