Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Канаш 075Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 075Э отправляется от станции Омск в 14.47 и прибывает на станцию Канаш в 18.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 075Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 075Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нерюнгри-Пассажирская 06:10
Беркакит 06:25 3 мин 06:28
Оборчо 06:50 1 мин 06:51
Окурдан 07:21 1 мин 07:22
Золотинка 07:45 1 мин 07:46
Аям 08:15 1 мин 08:16
Нагорная-Якутская 08:41 1 мин 08:42
Якутский 09:00 1 мин 09:01
Рихард Зорге 09:21 1 мин 09:22
Могот 09:46 1 мин 09:47
Гилюй 10:19 1 мин 10:20
Бестужево 10:42 1 мин 10:43
Шахтаум 11:04 1 мин 11:05
Тында 11:20 1 ч 53 мин 13:13
Кувыкта 13:59 2 мин 14:01
Хорогочи 14:50 2 мин 14:52
Ларба 15:51 2 мин 15:53
Лопча 16:46 3 мин 16:49
Чильчи 17:37 3 мин 17:40
Ункур 18:23 1 мин 18:24
Юктали 19:40 42 мин 20:22
Олекма 22:25 5 мин 22:30
Хани 23:29 5 мин 23:34
Икабья 2-й день 01:42 2 мин 01:44
Новая Чара 02:18 50 мин 03:08
Куанда 05:31 8 мин 05:39
Таксимо 06:01 44 мин 06:45
Окусикан 08:32 6 мин 08:38
Кюхельбекерская 09:43 1 мин 09:44
Новый Уоян 10:49 13 мин 11:02
Ангоя 11:58 1 мин 11:59
Кичера 12:47 1 мин 12:48
Нижнеангарск 13:24 1 мин 13:25
Северобайкальск 13:57 1 ч 15 мин 15:12
Кунерма 16:36 1 мин 16:37
Улькан 17:26 7 мин 17:33
Киренга 18:14 5 мин 18:19
Небель 19:01 1 мин 19:02
Ния 19:31 1 мин 19:32
Звёздная 20:12 1 мин 20:13
Лена 21:30 30 мин 22:00
Янталь 22:51 1 мин 22:52
Ручей 23:05 1 мин 23:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 3-й день 00:55 13 мин 01:08
Видим 02:42 1 мин 02:43
Гидростроитель (Братск) 04:40 2 мин 04:42
Падунские Пороги 05:02 3 мин 05:05
Анзёби 05:40 3 мин 05:43
Вихоревка 06:12 25 мин 06:37
Чуна (Чунский) 08:40 2 мин 08:42
Тайшет 10:42 1 ч 2 мин 11:44
Решоты (Нижняя Пойма) 11:41 1 мин 11:42
Иланская (Иланский) 12:48 17 мин 13:05
Канск-Енисейский 13:36 3 мин 13:39
Заозёрная (Заозерный) 14:46 1 мин 14:47
Уяр 15:22 1 мин 15:23
Красноярск-Пассажирский 17:28 40 мин 18:08
Ачинск 1 21:00 5 мин 21:05
Боготол 22:09 2 мин 22:11
Мариинск 23:59 27 мин 00:26
Тайга 1 4-й день 02:37 4 мин 02:41
Юрга I 03:44 2 мин 03:46
Новосибирск-Главный 06:12 50 мин 07:02
Чулымская 09:04 2 мин 09:06
Барабинск 11:10 30 мин 11:40
Озеро Карачинское 12:37 4 мин 12:41
Татарская 13:28 2 мин 13:30
Омск 14:23 24 мин 14:47
Ишим 17:09 15 мин 17:24
Тюмень 21:17 20 мин 21:37
Екатеринбург-Пассажирский 5-й день 02:51 28 мин 03:19
Дружинино 04:46 45 мин 05:31
Красноуфимск 07:55 2 мин 07:57
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Янаул 10:56 2 мин 10:58
Сарапул 11:16 2 мин 11:18
Агрыз-1 11:09 15 мин 11:24
Можга 13:15 3 мин 13:18
Вятские Поляны 13:50 1 мин 13:51
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:10 5 мин 16:15
Канаш 18:40 15 мин 18:55
Пильна 20:31 2 мин 20:33
Арзамас-2 22:46 2 мин 22:48
Муром 1 6-й день 00:31 3 мин 00:34
Казанский вокзал (Москва) 04:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1881 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
9 окт


06:10 6 окт