Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 82И Москва - Улан-Удэ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:46 2 мин 17:48
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:35 4 мин 19:39
Бобыльская (Вад) 20:06 2 мин 20:08
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:05 8 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:07 2 мин 11:09
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад (Октябрьский) 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 30 мин 16:25
Екатеринбург-Пассажирский 17:45 23 мин 18:08
Тюмень 23:26 19 мин 23:45
Ишим 3-й день 04:00 15 мин 04:15
Омск 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:33 2 мин 12:35
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:19 30 мин 14:49
Чулымская 16:36 2 мин 16:38
Новосибирск-Главный 18:07 51 мин 18:58
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:42 7 мин 03:49
Красноярск-Пассажирский 06:39 50 мин 07:29
Уяр 09:26 1 мин 09:27
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:14 2 мин 11:16
Иланская (Иланский) 11:47 17 мин 12:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:32 1 мин 12:33
Решоты (Нижняя Пойма) 13:13 1 мин 13:14
Тайшет 15:16 44 мин 16:00
Алзамай 17:42 2 мин 17:44
Нижнеудинск 19:31 13 мин 19:44
Тулун 21:50 2 мин 21:52
Куйтун 23:18 2 мин 23:20
Зима 5-й день 00:30 30 мин 01:00
Тыреть 01:42 2 мин 01:44
Залари 02:04 2 мин 02:06
Кутулик 02:43 2 мин 02:45
Черемхово 03:16 2 мин 03:18
Усолье-Сибирское 04:22 3 мин 04:25
Ангарск 04:52 3 мин 04:55
Иркутск-Сортировочный 05:28 2 мин 05:30
Иркутск-Пассажирский 05:45 1 ч 18 мин 07:03
Слюдянка 1 09:27 2 мин 09:29
Байкальск 10:11 2 мин 10:13
Выдрино 10:40 2 мин 10:42
Мысовая (Бабушкин) 11:54 2 мин 11:56
Тимлюй 12:55 1 мин 12:56
Селенга 13:13 1 мин 13:14
Таловка 13:34 1 мин 13:35
Улан-Удэ-Пассажирская 14:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2501 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


13:10 11, 13 июн