Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 70Ч Москва - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:50
Александров-1 15:36 3 мин 15:39
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:15 2 мин 17:17
Ярославль-Главный 18:08 12 мин 18:20
Данилов 19:33 30 мин 20:03
Любим 20:37 2 мин 20:39
Буй 21:23 4 мин 21:27
Галич 22:08 14 мин 22:22
Лопарево 22:45 1 мин 22:46
Антропово 23:03 2 мин 23:05
Николо-Полома 23:26 2 мин 23:28
Номжа 23:40 1 мин 23:41
Нея 23:57 2 мин 23:59
Брантовка 2-й день 00:21 1 мин 00:22
Мантурово 00:45 2 мин 00:47
Шарья 01:26 14 мин 01:40
Поназырево 02:17 10 мин 02:27
Шабалино (Ленинское) 03:00 2 мин 03:02
Свеча 03:20 2 мин 03:22
Котельнич-1 04:06 2 мин 04:08
Киров-Пассажирский 05:23 25 мин 05:48
Глазов 09:48 2 мин 09:50
Балезино 10:17 28 мин 10:45
Кез 11:39 2 мин 11:41
Верещагино 13:35 2 мин 13:37
Менделеево 14:03 2 мин 14:05
Пермь 2 15:31 23 мин 15:54
Кунгур 17:19 2 мин 17:21
Шаля 19:04 2 мин 19:06
Первоуральск 20:31 2 мин 20:33
Екатеринбург-Пассажирский 21:14 36 мин 21:50
Богданович 23:27 2 мин 23:29
Еланский 23:59 2 мин 00:01
Камышлов 3-й день 00:18 2 мин 00:20
Талица (Троицкий) 01:22 2 мин 01:24
Тюмень 02:47 20 мин 03:07
Ялуторовск 04:13 1 мин 04:14
Заводоуковская 04:36 1 мин 04:37
Голышманово 05:53 2 мин 05:55
Ишим 06:53 15 мин 07:08
Маслянская (Маслянский) 07:48 2 мин 07:50
Называевская 09:54 2 мин 09:56
Омск 11:30 16 мин 11:46
Татарская 14:39 2 мин 14:41
Озеро Карачинское 15:35 2 мин 15:37
Барабинск 16:35 30 мин 17:05
Обь 20:41 3 мин 20:44
Новосибирск-Главный 21:10 27 мин 21:37
Болотная (Болотное) 23:39 2 мин 23:41
Юрга I 4-й день 00:07 2 мин 00:09
Тайга 1 01:06 3 мин 01:09
Анжерская (Анжеро-Судженск) 01:38 2 мин 01:40
Мариинск 03:23 34 мин 03:57
Тяжин (Тяжинский) 04:51 2 мин 04:53
Боготол 06:08 2 мин 06:10
Ачинск 1 07:09 30 мин 07:39
Козулька 08:47 1 мин 08:48
Красноярск-Пассажирский 10:54 50 мин 11:44
Злобино (Красноярск) 12:01 1 мин 12:02
Уяр 13:48 1 мин 13:49
Заозёрная (Заозерный) 14:28 2 мин 14:30
Канск-Енисейский 15:41 4 мин 15:45
Иланская (Иланский) 16:16 17 мин 16:33
Ингашская (Нижний Ингаш) 17:10 2 мин 17:12
Тинская (Тинской) 17:37 1 мин 17:38
Решоты (Нижняя Пойма) 17:56 1 мин 17:57
Тайшет 20:05 5 мин 20:10
Нижнеудинск 23:23 13 мин 23:36
Худоеланская 5-й день 00:26 2 мин 00:28
Тулун 01:22 3 мин 01:25
Куйтун 02:29 1 мин 02:30
Зима 03:56 22 мин 04:18
Залари 05:10 2 мин 05:12
Черемхово 06:12 2 мин 06:14
Усолье-Сибирское 07:03 2 мин 07:05
Ангарск 07:28 4 мин 07:32
Иркутск-Сортировочный 08:08 2 мин 08:10
Иркутск-Пассажирский 08:25 45 мин 09:10
Слюдянка 1 11:36 5 мин 11:41
Байкальск 12:23 2 мин 12:25
Выдрино 12:52 2 мин 12:54
Кедровая-Сибирская 13:12 2 мин 13:14
Танхой 13:28 2 мин 13:30
Переёмная 13:42 2 мин 13:44
Мишиха 14:05 2 мин 14:07
Клюевка 14:18 2 мин 14:20
Мысовая (Бабушкин) 14:31 2 мин 14:33
Тимлюй 15:37 2 мин 15:39
Селенга 15:58 2 мин 16:00
Таловка 16:20 1 мин 16:21
Татаурово 16:40 2 мин 16:42
Улан-Удэ-Пассажирская 17:20 45 мин 18:05
Заиграево 19:06 1 мин 19:07
Горхон 20:03 2 мин 20:05
Кижа 20:23 2 мин 20:25
Петровский Завод 21:44 15 мин 21:59
Баляга 22:21 2 мин 22:23
Тарбагатай 22:42 2 мин 22:44
Новопавловка 22:58 2 мин 23:00
Хохотуй 23:36 2 мин 23:38
Бада 6-й день 00:01 2 мин 00:03
Жипхеген 00:28 2 мин 00:30
Хилок 01:01 21 мин 01:22
Гыршелун 01:45 2 мин 01:47
Хушенга 02:07 2 мин 02:09
Харагун 02:30 2 мин 02:32
Могзон 03:23 2 мин 03:25
Чита-2 06:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2498 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
ежедневно, далее 1 рейс в день


13:50 30 июл