Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205С Анапа - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:41
Крымская 21:20 43 мин 22:03
Абинская 22:19 2 мин 22:21
Краснодар-1 23:26 44 мин 00:10
Динская 2-й день 01:05 10 мин 01:15
Кореновск 02:17 2 мин 02:19
Выселки 02:44 2 мин 02:46
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43
Ея (Новопокровская) 05:14 5 мин 05:19
Белоглинская (Белая Глина) 05:42 3 мин 05:45
Сальск 07:01 26 мин 07:27
Зимовники 09:21 5 мин 09:26
Ремонтная (Дубовское) 10:02 5 мин 10:07
Котельниково 10:53 2 мин 10:55
Жутово 11:53 2 мин 11:55
Сарепта (Волгоград) 13:52 4 мин 13:56
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24
Карамыш 21:02 4 мин 21:06
Саратов-1-Пассажирский 22:52 28 мин 23:20
Сенная (Сенной) 3-й день 01:53 2 мин 01:55
Кулатка 03:00 2 мин 03:02
Возрождение 03:28 2 мин 03:30
Сызрань-Город 04:38 12 мин 04:50
Самара 08:58 43 мин 09:41
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14
Абдулино 14:30 2 мин 14:32
Аксаково 15:28 3 мин 15:31
Уфа 19:02 36 мин 19:38
Кропачево 22:26 15 мин 22:41
Усть-Катав 23:06 1 мин 23:07
Вязовая 23:23 1 мин 23:24
Сулея 4-й день 00:09 1 мин 00:10
Бердяуш 00:35 1 мин 00:36
Златоуст 01:37 2 мин 01:39
Миасс-1 02:45 2 мин 02:47
Челябинск-Главный 04:16 46 мин 05:02
Шумиха 06:37 1 мин 06:38
Мишкино 07:13 1 мин 07:14
Юргамыш 07:39 1 мин 07:40
Курган 08:26 20 мин 08:46
Лебяжья-Сибирская 09:47 1 мин 09:48
Макушино 10:20 2 мин 10:22
Петухово 10:56 5 мин 11:01
Исилькуль 15:50 1 ч 16:50
Омск 18:43 27 мин 19:10
Калачинская 20:46 2 мин 20:48
Татарская 22:53 2 мин 22:55
Чаны 23:36 2 мин 23:38
Барабинск 5-й день 00:53 30 мин 01:23
Каргат 02:40 2 мин 02:42
Новосибирск-Главный 04:42 18 мин 05:00
Юрга I 07:08 2 мин 07:10
Тайга 1 08:07 49 мин 08:56
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:24 2 мин 09:26
Мариинск 11:03 27 мин 11:30
Тяжин (Тяжинский) 12:17 2 мин 12:19
Боготол 13:16 2 мин 13:18
Ачинск 1 14:15 6 мин 14:21
Красноярск-Пассажирский 17:11 22 мин 17:33
Уяр 19:30 1 мин 19:31
Заозёрная (Заозерный) 20:10 1 мин 20:11
Канск-Енисейский 21:18 2 мин 21:20
Иланская (Иланский) 21:51 17 мин 22:08
Решоты (Нижняя Пойма) 23:16 1 мин 23:17
Тайшет 6-й день 01:20 5 мин 01:25
Алзамай 02:44 2 мин 02:46
Нижнеудинск 04:27 13 мин 04:40
Тулун 06:30 2 мин 06:32
Куйтун 07:51 2 мин 07:53
Зима 08:58 22 мин 09:20
Залари 10:20 2 мин 10:22
Кутулик 10:49 2 мин 10:51
Черемхово 11:21 2 мин 11:23
Усолье-Сибирское 12:12 2 мин 12:14
Ангарск 12:37 5 мин 12:42
Иркутск-Сортировочный 13:13 3 мин 13:16
Иркутск-Пассажирский 13:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2501 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-34 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 06.06.2021 среда, воскресенье до 04.09.2021, далее 3 рейса в месяц


19:41 10 июн