Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 12Й Самара - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 22:10
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:43 2 мин 04:45
Раевка (Раевский) 05:18 2 мин 05:20
Давлеканово 05:38 8 мин 05:46
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:44 48 мин 15:32
Миасс-1 16:41 19 мин 17:00
Чебаркуль 17:26 19 мин 17:45
Челябинск-Главный 19:15 45 мин 20:00
Щучье 21:32 1 мин 21:33
Шумиха 22:07 25 мин 22:32
Мишкино 23:10 2 мин 23:12
Юргамыш 23:39 2 мин 23:41
Курган 3-й день 00:34 21 мин 00:55
Варгаши 01:32 1 мин 01:33
Лебяжья-Сибирская 02:10 2 мин 02:12
Макушино 02:52 2 мин 02:54
Петухово 03:31 5 мин 03:36
Исилькуль 08:35 1 ч 5 мин 09:40
Омск 11:45 55 мин 12:40
Калачинская 13:53 2 мин 13:55
Татарская 15:56 2 мин 15:58
Чаны 16:39 2 мин 16:41
Озеро Карачинское 16:53 5 мин 16:58
Барабинск 18:03 43 мин 18:46
Убинская (Убинское) 19:43 2 мин 19:45
Каргат 20:13 2 мин 20:15
Чулымская 20:47 2 мин 20:49
Обь 22:07 2 мин 22:09
Новосибирск-Главный 22:32 1 ч 4 мин 23:36
Юрга I 4-й день 01:36 2 мин 01:38
Яшкино 02:14 2 мин 02:16
Тайга 1 02:41 51 мин 03:32
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:01 25 мин 04:26
Яя 05:01 5 мин 05:06
Мариинск 06:36 34 мин 07:10
Тяжин (Тяжинский) 07:57 1 мин 07:58
Боготол 08:55 1 мин 08:56
Ачинск 1 09:53 2 мин 09:55
Красноярск-Пассажирский 12:45 35 мин 13:20
Заозёрная (Заозерный) 15:53 1 мин 15:54
Канск-Енисейский 17:01 2 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:34 17 мин 17:51
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:19 1 мин 18:20
Решоты (Нижняя Пойма) 19:00 1 мин 19:01
Тайшет 21:00 21 мин 21:21
Нижнеудинск 23:55 13 мин 00:08
Тулун 5-й день 01:45 2 мин 01:47
Куйтун 02:53 2 мин 02:55
Зима 03:46 22 мин 04:08
Залари 04:59 2 мин 05:01
Черемхово 05:55 2 мин 05:57
Усолье-Сибирское 06:46 2 мин 06:48
Ангарск 07:14 3 мин 07:17
Иркутск-Сортировочный 07:58 2 мин 08:00
Иркутск-Пассажирский 08:17 43 мин 09:00
Слюдянка 1 11:26 2 мин 11:28
Байкальск 12:11 2 мин 12:13
Мысовая (Бабушкин) 13:59 2 мин 14:01
Улан-Удэ-Пассажирская 16:20 25 мин 16:45
Заудинский (Улан-Удэ) 17:03 1 мин 17:04
Новоильинский 18:34 1 мин 18:35
Петровский Завод 20:25 2 мин 20:27
Бада 22:07 2 мин 22:09
Хилок 23:07 30 мин 23:37
Хушенга 6-й день 00:16 2 мин 00:18
Харагун 00:39 2 мин 00:41
Могзон 01:34 2 мин 01:36
Чита-2 04:23 36 мин 04:59
Карымская (Карымское) 07:06 18 мин 07:24
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23
Шилка-Пассажирская 10:03 2 мин 10:05
Приисковая (Приисковый) 10:50 2 мин 10:52
Куэнга 11:30 2 мин 11:32
Чернышевск-Забайкальск 12:37 30 мин 13:07
Жирекен 14:04 2 мин 14:06
Зилово 14:42 2 мин 14:44
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57
Могоча 18:50 15 мин 19:05
Амазар 20:43 18 мин 21:01
Ерофей Павлович 22:51 21 мин 23:12
Уруша 7-й день 00:56 2 мин 00:58
Сковородино 02:48 43 мин 03:31
Магдагачи 06:46 37 мин 07:23
Тыгда 08:28 3 мин 08:31
Шимановская 10:48 2 мин 10:50
Ледяная 11:26 2 мин 11:28
Свободный 12:03 5 мин 12:08
Серышево 12:43 2 мин 12:45
Белогорск 13:07 49 мин 13:56
Поздеевка 14:42 1 мин 14:43
Екатеринославка 15:06 1 мин 15:07
Завитая (Завитинск) 15:43 2 мин 15:45
Бурея 16:20 2 мин 16:22
Архара 17:05 2 мин 17:07
Облучье 20:04 15 мин 20:19
Известковая (Известковый) 21:10 1 мин 21:11
Биробиджан-1 23:00 7 мин 23:07
Хабаровск-1 8-й день 01:33 40 мин 02:13
Вяземская (Вяземский) 04:22 15 мин 04:37
Бикин 06:14 2 мин 06:16
Лучегорск 07:01 1 мин 07:02
Дальнереченск 1 08:04 2 мин 08:06
Ружино 09:01 15 мин 09:16
Шмаковка 09:59 1 мин 10:00
Спасск-Дальний 11:01 2 мин 11:03
Мучная (Черниговка) 11:40 1 мин 11:41
Сибирцево 12:01 2 мин 12:03
Озерная Падь (Новошахтинский) 12:38 1 мин 12:39
Уссурийск 13:18 15 мин 13:33
Угольная (Трудовое) 14:50 2 мин 14:52
Владивосток 15:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2498 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4 сен, далее 2 рейса в неделю


22:10 28 июн