Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Нея 069Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069Ч отправляется от станции Омск в 08.25 и прибывает на станцию Нея в 17.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 12 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 069Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069Ч Чита - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 20:46
Могзон 23:33 2 мин 23:35
Харагун 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Хушенга 00:52 2 мин 00:54
Гыршелун 01:13 2 мин 01:15
Хилок 01:37 15 мин 01:52
Жипхеген 02:23 2 мин 02:25
Бада 02:50 2 мин 02:52
Хохотуй 03:17 2 мин 03:19
Новопавловка 03:52 2 мин 03:54
Тарбагатай 04:09 2 мин 04:11
Баляга 04:28 2 мин 04:30
Петровский Завод 04:51 14 мин 05:05
Кижа 04:25 1 мин 04:26
Горхон 04:44 1 мин 04:45
Заиграево 05:25 1 мин 05:26
Заудинский (Улан-Удэ) 06:04 1 мин 06:05
Улан-Удэ-Пассажирская 06:25 50 мин 07:15
Татаурово 07:55 2 мин 07:57
Селенга 08:29 2 мин 08:31
Тимлюй 08:48 2 мин 08:50
Мысовая (Бабушкин) 09:47 2 мин 09:49
Клюевка 10:02 2 мин 10:04
Мишиха 10:15 2 мин 10:17
Переёмная 10:39 2 мин 10:41
Танхой 10:54 4 мин 10:58
Кедровая-Сибирская 11:16 2 мин 11:18
Выдрино 11:36 2 мин 11:38
Байкальск 12:07 5 мин 12:12
Слюдянка 1 12:55 34 мин 13:29
Иркутск-Пассажирский 15:33 38 мин 16:11
Иркутск-Сортировочный 16:25 2 мин 16:27
Ангарск 17:04 3 мин 17:07
Усолье-Сибирское 17:31 2 мин 17:33
Черемхово 18:33 2 мин 18:35
Залари 19:42 2 мин 19:44
Зима 20:41 30 мин 21:11
Куйтун 22:05 2 мин 22:07
Тулун 23:11 2 мин 23:13
Нижнеудинск 3-й день 00:48 13 мин 01:01
Тайшет 03:34 5 мин 03:39
Решоты (Нижняя Пойма) 03:36 1 мин 03:37
Тинская (Тинской) 03:54 1 мин 03:55
Иланская (Иланский) 04:44 22 мин 05:06
Канск-Енисейский 05:36 4 мин 05:40
Заозёрная (Заозерный) 06:46 1 мин 06:47
Уяр 07:23 1 мин 07:24
Красноярск-Пассажирский 09:35 48 мин 10:23
Козулька 12:23 1 мин 12:24
Ачинск 1 13:26 30 мин 13:56
Боготол 14:55 2 мин 14:57
Тяжин (Тяжинский) 15:56 2 мин 15:58
Мариинск 16:46 34 мин 17:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 19:07 2 мин 19:09
Тайга 1 19:39 3 мин 19:42
Юрга I 20:42 5 мин 20:47
Болотная (Болотное) 21:17 2 мин 21:19
Новосибирск-Главный 23:27 59 мин 00:26
Обь 4-й день 00:47 2 мин 00:49
Барабинск 04:12 30 мин 04:42
Татарская 06:45 2 мин 06:47
Омск 08:09 16 мин 08:25
Называевская 10:25 2 мин 10:27
Мангут 11:08 1 мин 11:09
Маслянская 10:46 2 мин 10:48
Ишим 11:39 15 мин 11:54
Карасульская 12:41 2 мин 12:43
Голышманово 13:15 2 мин 13:17
Омутинская (Омутинское) 13:57 2 мин 13:59
Заводоуковская 14:53 2 мин 14:55
Ялуторовск 15:17 2 мин 15:19
Тюмень 16:29 47 мин 17:16
Талица (Троицкий) 19:08 2 мин 19:10
Камышлов 20:28 4 мин 20:32
Богданович 21:17 2 мин 21:19
Екатеринбург-Пассажирский 22:48 36 мин 23:24
Первоуральск 5-й день 00:17 2 мин 00:19
Кунгур 03:47 2 мин 03:49
Пермь 2 05:09 32 мин 05:41
Менделеево 07:04 2 мин 07:06
Верещагино 07:31 2 мин 07:33
Кез 07:42 2 мин 07:44
Балезино 08:31 26 мин 08:57
Глазов 09:24 2 мин 09:26
Киров-Пассажирский 11:17 15 мин 11:32
Котельнич-1 12:57 2 мин 12:59
Свеча 13:53 2 мин 13:55
Шабалино (Ленинское) 14:17 2 мин 14:19
Гостовская 14:38 1 мин 14:39
Поназырево 14:56 10 мин 15:06
Шарья 15:40 14 мин 15:54
Шекшема 16:24 1 мин 16:25
Мантурово 16:56 2 мин 16:58
Брантовка 17:18 1 мин 17:19
Нея 17:43 2 мин 17:45
Николо-Полома 18:20 2 мин 18:22
Антропово 18:43 2 мин 18:45
Галич 19:18 15 мин 19:33
Буй 20:25 5 мин 20:30
Любим 21:37 2 мин 21:39
Данилов 22:25 34 мин 22:59
Ярославль-Главный 6-й день 00:04 50 мин 00:54
Ярославский вокзал (Москва) 04:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2142 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-36 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2019 ежедневно по 03.01.2022


20:46 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021