Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Николо-Полома 099Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 099Э отправляется от станции Омск в 17.45 и прибывает на станцию Николо-Полома в 00.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 099Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 099Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 099Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 00:33
Угольная (Трудовое) 01:13 5 мин 01:18
Уссурийск 02:33 22 мин 02:55
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:29 2 мин 03:31
Сибирцево 04:04 3 мин 04:07
Мучная (Черниговка) 04:27 2 мин 04:29
Спасск-Дальний 05:07 3 мин 05:10
Шмаковка 06:09 2 мин 06:11
Ружино 06:55 15 мин 07:10
Прохаско 07:28 1 мин 07:29
Грушевое 07:46 1 мин 07:47
Лазо 07:56 1 мин 07:57
Дальнереченск 1 08:11 5 мин 08:16
Губерово 08:47 2 мин 08:49
Лучегорск 09:16 3 мин 09:19
Бикин 09:58 4 мин 10:02
Вяземская (Вяземский) 11:33 15 мин 11:48
Верино 12:38 1 мин 12:39
Хабаровск-1 13:46 1 ч 10 мин 14:56
Ин (Смидович) 16:19 1 мин 16:20
Биробиджан-1 17:16 7 мин 17:23
Бира 18:02 2 мин 18:04
Известковый Завод 18:45 1 мин 18:46
Тёплое Озеро 18:55 1 мин 18:56
Биракан 19:11 1 мин 19:12
Известковая (Известковый) 19:27 1 мин 19:28
Облучье 20:23 15 мин 20:38
Кундур-Хабаровский 20:20 1 мин 20:21
Архара 21:33 2 мин 21:35
Бурея 22:29 2 мин 22:31
Завитая (Завитинск) 23:13 2 мин 23:15
Екатеринославка 23:55 2 мин 23:57
Белогорск 2-й день 01:17 37 мин 01:54
Свободный 02:42 5 мин 02:47
Ледяная 03:22 1 мин 03:23
Шимановская 04:04 2 мин 04:06
Ушумун 05:42 2 мин 05:44
Тыгда 06:20 3 мин 06:23
Магдагачи 07:23 15 мин 07:38
Талдан 09:10 1 мин 09:11
Сковородино 10:43 4 мин 10:47
Уруша 12:30 2 мин 12:32
Ерофей Павлович 14:17 21 мин 14:38
Амазар 16:26 18 мин 16:44
Могоча 18:19 15 мин 18:34
Ксеньевская 20:42 2 мин 20:44
Сбега 21:35 1 мин 21:36
Зилово 23:06 2 мин 23:08
Чернышевск-Забайкальск 3-й день 00:38 30 мин 01:08
Куэнга 02:15 2 мин 02:17
Приисковая (Приисковый) 02:56 2 мин 02:58
Шилка-Пассажирская 03:43 2 мин 03:45
Солнцевая 04:25 2 мин 04:27
Карымская (Карымское) 06:31 18 мин 06:49
Чита-2 08:42 36 мин 09:18
Харагун 13:05 2 мин 13:07
Хушенга 13:27 2 мин 13:29
Хилок 14:06 15 мин 14:21
Бада 15:19 2 мин 15:21
Петровский Завод 17:14 2 мин 17:16
Горхон 17:01 2 мин 17:03
Заиграево 17:49 2 мин 17:51
Заудинский (Улан-Удэ) 18:31 1 мин 18:32
Улан-Удэ-Пассажирская 18:47 27 мин 19:14
Селенга 20:23 2 мин 20:25
Тимлюй 20:42 2 мин 20:44
Мысовая (Бабушкин) 21:44 2 мин 21:46
Байкальск 23:46 2 мин 23:48
Слюдянка 1 4-й день 00:34 2 мин 00:36
Иркутск-Пассажирский 03:06 40 мин 03:46
Иркутск-Сортировочный 04:00 2 мин 04:02
Ангарск 04:39 3 мин 04:42
Усолье-Сибирское 05:06 2 мин 05:08
Черемхово 06:03 2 мин 06:05
Залари 06:59 2 мин 07:01
Тыреть 07:20 1 мин 07:21
Зима 07:57 30 мин 08:27
Куйтун 09:24 1 мин 09:25
Тулун 10:29 2 мин 10:31
Нижнеудинск 12:08 13 мин 12:21
Тайшет 14:54 3 мин 14:57
Юрты 15:22 2 мин 15:24
Решоты (Нижняя Пойма) 14:57 1 мин 14:58
Ингашская (Нижний Ингаш) 15:40 1 мин 15:41
Иланская (Иланский) 16:11 22 мин 16:33
Канск-Енисейский 17:03 2 мин 17:05
Уяр 18:44 1 мин 18:45
Красноярск-Пассажирский 20:45 30 мин 21:15
Ачинск 1 5-й день 00:03 2 мин 00:05
Боготол 01:04 2 мин 01:06
Тяжин (Тяжинский) 02:05 2 мин 02:07
Мариинск 02:55 27 мин 03:22
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:01 2 мин 05:03
Тайга 1 05:32 3 мин 05:35
Юрга I 06:35 2 мин 06:37
Болотная (Болотное) 07:05 2 мин 07:07
Новосибирск-Главный 09:05 1 ч 10:05
Барабинск 14:00 30 мин 14:30
Озеро Карачинское 15:27 3 мин 15:30
Чаны 15:43 2 мин 15:45
Татарская 16:19 2 мин 16:21
Омск 17:15 30 мин 17:45
Называевская 19:15 2 мин 19:17
Ишим 19:52 15 мин 20:07
Заводоуковская 22:18 2 мин 22:20
Ялуторовск 22:41 2 мин 22:43
Тюмень 23:45 21 мин 00:06
Екатеринбург-Пассажирский 6-й день 05:04 28 мин 05:32
Кунгур 09:57 2 мин 09:59
Пермь 2 11:20 23 мин 11:43
Верещагино 13:41 2 мин 13:43
Балезино 14:33 26 мин 14:59
Глазов 15:27 2 мин 15:29
Киров-Пассажирский 17:19 25 мин 17:44
Котельнич-1 18:57 2 мин 18:59
Свеча 19:53 1 мин 19:54
Шабалино (Ленинское) 20:16 1 мин 20:17
Гостовская 20:36 1 мин 20:37
Супротивный 20:50 1 мин 20:51
Поназырево 21:00 1 мин 21:01
Якшанга 21:21 1 мин 21:22
Шарья 21:41 14 мин 21:55
Мантурово 22:44 1 мин 22:45
Брантовка 23:05 1 мин 23:06
Нея 23:30 1 мин 23:31
Николо-Полома 7-й день 00:06 1 мин 00:07
Антропово 00:28 1 мин 00:29
Галич 01:02 31 мин 01:33
Судиславль 02:54 2 мин 02:56
Кострома-Новая 03:47 1 ч 3 мин 04:50
Нерехта 05:33 5 мин 05:38
Ярославль-Московский 06:35 9 мин 06:44
Ярославский вокзал (Москва) 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2171 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2019 ежедневно по 05.01.2022


00:33 с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022