Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Камень-На-Оби 109Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109Н отправляется от станции Омск в 16.55 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 03.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 109Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 16:55
Стрела 17:48 2 мин 17:50
Жатва 18:15 2 мин 18:17
Любовка 18:41 2 мин 18:43
Иртышское (Большегривское) 19:20 30 мин 19:50
Валиханово  Казахстан 20:36 2 мин 20:38
Мынкуль 21:16 2 мин 21:18
Карасук 1  Россия 23:25 45 мин 00:10
Зубково 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Краснозерское 01:17 10 мин 01:27
Хабары 01:53 10 мин 02:03
Урываево 02:17 5 мин 02:22
Панкрушиха 02:45 5 мин 02:50
Световская 03:11 2 мин 03:13
Камень-На-Оби 03:50 20 мин 04:10
Сузун 04:59 5 мин 05:04
Ларичиха 05:42 2 мин 05:44
Алтайская (Новоалтайск) 06:48 8 мин 06:56
Барнаул 07:16 1 ч 08:16
Калманка 08:59 5 мин 09:04
Топчиха 09:38 5 мин 09:43
Алейская 10:21 10 мин 10:31
Шипуново 11:10 20 мин 11:30
Хлопуново 11:50 1 мин 11:51
Поспелиха 12:03 5 мин 12:08
За Урожай 12:17 1 мин 12:18
Озимая 12:31 1 мин 12:32
Мамонтово 12:46 1 мин 12:47
Рубцовск 13:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 608 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
29 окт


16:55 29 окт