Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 96Н Москва - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Навашино 00:22 2 мин 00:24
Арзамас-2 01:40 2 мин 01:42
Сергач 03:13 2 мин 03:15
Вурнары 04:29 2 мин 04:31
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:38 7 мин 07:45
Вятские Поляны 09:58 2 мин 10:00
Кизнер 11:36 1 мин 11:37
Можга 12:18 1 мин 12:19
Агрыз-1 12:09 15 мин 12:24
Сарапул 14:11 2 мин 14:13
Камбарка 14:42 1 мин 14:43
Янаул 16:20 2 мин 16:22
Куеда 16:56 1 мин 16:57
Чернушка 17:24 2 мин 17:26
Красноуфимск 19:07 37 мин 19:44
Дружинино 21:37 30 мин 22:07
Ревда 22:49 2 мин 22:51
Екатеринбург-Пассажирский 23:38 32 мин 00:10
Богданович 3-й день 02:11 2 мин 02:13
Еланский 02:41 2 мин 02:43
Камышлов 02:59 2 мин 03:01
Тюмень 05:38 20 мин 05:58
Ялуторовск 07:02 1 мин 07:03
Заводоуковская 07:25 1 мин 07:26
Голышманово 09:12 1 мин 09:13
Ишим 10:11 5 мин 10:16
Называевская 12:56 2 мин 12:58
Любинская (Любинский) 13:53 2 мин 13:55
Омск 14:35 42 мин 15:17
Калачинская 16:19 2 мин 16:21
Татарская 18:22 26 мин 18:48
4 км 18:53 1 мин 18:54
22 км 19:12 1 мин 19:13
Табулга 19:35 2 мин 19:37
56 км 19:48 1 мин 19:49
Чистоозерное 20:03 3 мин 20:06
Шипицыно 20:32 3 мин 20:35
Купино 21:05 15 мин 21:20
142 км 21:29 1 мин 21:30
151 км 21:38 1 мин 21:39
Баган 21:56 2 мин 21:58
Савкино 22:18 1 мин 22:19
Озёрное Приволье 22:30 1 мин 22:31
Осолодино 22:37 1 мин 22:38
Карасук 1 22:50 30 мин 23:20
Бурла 4-й день 00:06 2 мин 00:08
Славгород 00:47 5 мин 00:52
Табуны 01:17 2 мин 01:19
Кулунда 01:44 18 мин 02:02
Новоблаговещенка (Благовещенка) 04:06 5 мин 04:11
Леньки 04:53 3 мин 04:56
Гилевка (Малиновский) 05:20 3 мин 05:23
Корчино 06:11 3 мин 06:14
Станция Ребриха 06:56 3 мин 06:59
Барнаул 08:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 609 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


19:20 9 июн