Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 93Е Нижневартовск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 05:41
Мегион 06:26 3 мин 06:29
Лангепасовский 07:15 3 мин 07:18
Ульт-Ягун 08:21 6 мин 08:27
Сургут 09:18 58 мин 10:16
Усть-Юган 11:09 2 мин 11:11
Пыть-Ях 11:35 8 мин 11:43
Куть-Ях 12:53 2 мин 12:55
Салым 13:40 2 мин 13:42
Демьянка 15:24 14 мин 15:38
Юность Комсомольская (Туртас) 17:01 5 мин 17:06
Тобольск 18:25 8 мин 18:33
Тюмень 23:50 32 мин 00:22
Ялуторовск 2-й день 01:24 2 мин 01:26
Заводоуковская 01:46 2 мин 01:48
Омутинская (Омутинское) 02:39 2 мин 02:41
Голышманово 03:14 2 мин 03:16
Ишим 04:20 15 мин 04:35
Маслянская (Маслянский) 05:21 2 мин 05:23
Мангут 06:59 1 мин 07:00
Называевская 07:38 2 мин 07:40
Любинская (Любинский) 08:44 2 мин 08:46
Омск 09:25 42 мин 10:07
Калачинская 11:10 2 мин 11:12
Татарская 13:15 55 мин 14:10
4 км 14:15 1 мин 14:16
22 км 14:34 1 мин 14:35
Табулга 14:58 2 мин 15:00
56 км 15:13 1 мин 15:14
Чистоозерное 15:30 10 мин 15:40
Шипицыно 16:07 3 мин 16:10
Купино 16:40 15 мин 16:55
142 км 17:05 1 мин 17:06
151 км 17:16 1 мин 17:17
Баган 17:39 14 мин 17:53
Савкино 18:13 1 мин 18:14
Озёрное Приволье 18:26 1 мин 18:27
Осолодино 18:33 2 мин 18:35
Карасук 1 18:47 30 мин 19:17
Чуманский 19:41 1 мин 19:42
Бурла 20:06 5 мин 20:11
Красный Дол 20:35 1 мин 20:36
Славгород 20:55 12 мин 21:07
Табуны 21:32 6 мин 21:38
Кулунда 22:03 24 мин 22:27
Кильты 22:45 1 мин 22:46
24 км 22:56 1 мин 22:57
Яготинская (Яготино) 23:22 2 мин 23:24
51 км 23:34 1 мин 23:35
Новоблаговещенка (Благовещенка) 23:59 5 мин 00:04
Леньки 3-й день 00:43 4 мин 00:47
Гилевка (Малиновский) 01:11 7 мин 01:18
Овечкино 01:42 2 мин 01:44
Корчино 02:08 3 мин 02:11
Подстепный 02:31 1 мин 02:32
Паново 02:48 2 мин 02:50
Станция Ребриха 03:02 11 мин 03:13
Сарайский (Черемное) 04:32 11 мин 04:43
Штабка 04:58 12 мин 05:10
Барнаул 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 609 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


05:41 8 июн