Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Глазов 055Ы «Енисей» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Ы «Енисей» отправляется от станции Омск в 17.15 и прибывает на станцию Глазов в 15.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 мин. На карте показан маршрут поезда 055Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 20:40
Ачинск 1 23:28 27 мин 23:55
Боготол 2-й день 00:54 2 мин 00:56
Тяжин (Тяжинский) 01:55 2 мин 01:57
Мариинск 02:45 27 мин 03:12
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:50 2 мин 04:52
Тайга 1 05:19 3 мин 05:22
Юрга I 06:21 2 мин 06:23
Новосибирск-Главный 08:45 50 мин 09:35
Обь 09:57 2 мин 09:59
Барабинск 13:20 30 мин 13:50
Татарская 15:50 2 мин 15:52
Калачинская 16:00 2 мин 16:02
Омск 16:58 17 мин 17:15
Называевская 19:01 2 мин 19:03
Ишим 19:42 15 мин 19:57
Тюмень 23:36 20 мин 23:56
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 04:56 28 мин 05:24
Пермь 2 11:10 25 мин 11:35
Балезино 14:23 26 мин 14:49
Глазов 15:17 2 мин 15:19
Яр 15:51 1 мин 15:52
Зуевка 15:43 2 мин 15:45
Киров-Пассажирский 17:09 16 мин 17:25
Котельнич-1 18:46 2 мин 18:48
Шахунья 20:21 2 мин 20:23
Урень 21:05 2 мин 21:07
Нижний Новгород-Московский 23:14 12 мин 23:26
Дзержинск 23:54 2 мин 23:56
Ковров 1 4-й день 01:25 2 мин 01:27
Владимир-Пассажирский 02:07 31 мин 02:38
Ярославский вокзал (Москва) 05:52
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1542 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


20:40 четные по 30.12 ..., далее примерно через день