Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Омск - Петропавловск 145Н КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145Н отправляется от станции Омск в 22.45 и прибывает на станцию Петропавловск в 03.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 145Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145Н Омск - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 22:45
Москалёнки 23:50 15 мин 00:05
Исилькуль 2-й день 00:35 1 ч 01:35
Булаево-1  Казахстан 02:15 25 мин 02:40
Петропавловск 03:40 41 мин 04:21
Смирново 05:06 3 мин 05:09
Киялы 05:40 3 мин 05:43
Тайнча (Тайынша) 06:14 3 мин 06:17
Кокшетау 1 07:25 25 мин 07:50
Курорт-Боровое 08:52 23 мин 09:15
Макинка (Макинск) 09:52 3 мин 09:55
Ак-Куль (Акколь) 11:03 3 мин 11:06
Шортанды 11:37 3 мин 11:40
Нур-Султан-1 12:35 33 мин 13:08
Вишневка (Аршалы) 14:06 3 мин 14:09
Анар 14:31 5 мин 14:36
Осакаровка 14:51 2 мин 14:53
Актасты 15:11 2 мин 15:13
Шокай (Станция Шокай) 15:35 2 мин 15:37
Мырза 16:00 2 мин 16:02
Нура 16:12 3 мин 16:15
Караганды-Сортировочный (Караганда) 16:39 3 мин 16:42
Караганды Пасс (Караганда) 17:05
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 272 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-61 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-75 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Омск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 12.06.2019 понедельник, среда, суббота по 09.12.2019


22:45 с 12.06.2019 понедельник, среда, суббота по 09.12.2019