Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Петропавловск 011У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011У отправляется от станции Омск в 03.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 08.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 011У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011У Омск - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 03:50
Исилькуль 05:19 1 ч 06:19
Петропавловск  Казахстан 08:06 40 мин 08:46
Петухово  Россия 09:21 5 мин 09:26
Макушино 10:06 2 мин 10:08
Лебяжья-Сибирская 10:40 2 мин 10:42
Варгаши 11:14 2 мин 11:16
Курган 11:51 17 мин 12:08
Юргамыш 12:52 2 мин 12:54
Мишкино 13:21 2 мин 13:23
Шумиха 13:53 2 мин 13:55
Челябинск-Главный 15:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 272 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
10, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 2, 4, 6 фев 2020


03:50 10, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 2, 4, 6 фев 2020