Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Называевская - Мантурово 013Н «Новокузнецк» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013Н «Новокузнецк» отправляется от станции Называевская в 12.35 и прибывает на станцию Мантурово в 16.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 013Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 20:26
Прокопьевск-Пассажирский 21:08 5 мин 21:13
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 21:35 2 мин 21:37
Белово 22:51 7 мин 22:58
Егозово 23:33 2 мин 23:35
Промышленная 2-й день 00:07 2 мин 00:09
Тогучин 01:17 2 мин 01:19
Новосибирск-Главный 02:51 50 мин 03:41
Обь 04:02 2 мин 04:04
Барабинск 07:16 30 мин 07:46
Озеро Карачинское 08:43 5 мин 08:48
Татарская 09:29 2 мин 09:31
Омск 10:18 42 мин 11:00
Называевская 12:33 2 мин 12:35
Ишим 13:11 15 мин 13:26
Тюмень 16:47 20 мин 17:07
Талица (Троицкий) 18:58 2 мин 19:00
Камышлов 20:16 4 мин 20:20
Екатеринбург-Пассажирский 22:40 28 мин 23:08
Первоуральск 23:55 2 мин 23:57
Кунгур 3-й день 03:22 2 мин 03:24
Пермь 2 04:45 47 мин 05:32
Верещагино 07:18 2 мин 07:20
Балезино 08:11 26 мин 08:37
Глазов 09:06 2 мин 09:08
Киров-Пассажирский 10:56 23 мин 11:19
Котельнич-1 12:47 2 мин 12:49
Шабалино (Ленинское) 14:04 2 мин 14:06
Поназырево 14:40 2 мин 14:42
Шарья 15:18 15 мин 15:33
Мантурово 16:25 5 мин 16:30
Брантовка 16:50 1 мин 16:51
Нея 17:15 3 мин 17:18
Номжа 17:37 1 мин 17:38
Николо-Полома 17:59 4 мин 18:03
Антропово 18:24 2 мин 18:26
Галич 19:00 10 мин 19:10
Буй 19:59 5 мин 20:04
Вологда-1 21:50 23 мин 22:13
Шексна 23:51 10 мин 00:01
Череповец 1 4-й день 00:36 13 мин 00:49
Суда 01:25 2 мин 01:27
Бабаево 03:07 30 мин 03:37
Тихвин 06:13 15 мин 06:28
Волховстрой-1 07:40 10 мин 07:50
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1904 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Называевск, Называевская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11 мар 2020, далее примерно через день


20:26 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2020, далее примерно через день