Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Калачинская - Тюмень 136У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 136У отправляется от станции Калачинская в 12.20 и прибывает на станцию Тюмень в 03.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч. На карте показан маршрут поезда 136У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 136У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 136У Барнаул - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 00:30
Алтайская (Новоалтайск) 00:50 5 мин 00:55
Сузун 02:36 3 мин 02:39
Камень-На-Оби 03:30 5 мин 03:35
Панкрушиха 04:29 3 мин 04:32
Хабары 05:06 3 мин 05:09
Краснозерское 05:34 3 мин 05:37
Карасук 1 06:35 32 мин 07:07
Осолодино 07:21 2 мин 07:23
Озёрное Приволье 07:29 1 мин 07:30
Савкино 07:42 1 мин 07:43
Баган 08:06 2 мин 08:08
162 км 08:16 1 мин 08:17
151 км 08:28 1 мин 08:29
142 км 08:39 1 мин 08:40
Купино 08:55 12 мин 09:07
Шипицыно 09:39 2 мин 09:41
Чистоозерное 10:08 10 мин 10:18
56 км 10:33 1 мин 10:34
Табулга 10:47 3 мин 10:50
Горькоозерный 11:02 1 мин 11:03
22 км 11:13 1 мин 11:14
4 км 11:33 1 мин 11:34
Татарская 11:42 28 мин 12:10
Калачинская 12:18 2 мин 12:20
Омск 13:20 7 ч 10 мин 20:30
Любинская (Любинский) 21:13 2 мин 21:15
Называевская 22:14 2 мин 22:16
Маслянская 22:20 2 мин 22:22
Ишим 23:06 15 мин 23:21
Голышманово 2-й день 00:20 3 мин 00:23
Омутинская (Омутинское) 00:57 2 мин 00:59
Заводоуковская 01:52 3 мин 01:55
Ялуторовск 02:16 3 мин 02:19
Тюмень 03:20 33 мин 03:53
Тобольск 07:28 15 мин 07:43
Юность Комсомольская (Туртас) 09:13 2 мин 09:15
Демьянка 10:39 16 мин 10:55
Салым 12:37 2 мин 12:39
Куть-Ях 13:25 2 мин 13:27
Пыть-Ях 14:35 5 мин 14:40
Сургут 15:56 40 мин 16:36
Ульт-Ягун 17:48 5 мин 17:53
Лангепасовский 18:59 11 мин 19:10
Мегион 20:00 13 мин 20:13
Нижневартовск 1 21:00
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 136У Барнаул - Москва
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 650 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калачинск, Калачинская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8, 10, 12, 14, 16, 18 ноя


00:30 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноя