Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Нальчик - Минеральные Воды 6311 Северо-Кавказская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6311 отправляется от станции Нальчик в 08.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 10.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 6311 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6311 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6311 Нальчик - Минеральные Воды
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 08:00
38 км 08:08     08:08
Нартан 08:17 1 мин 08:18
28 км 08:21     08:21
Урвань 08:24     08:24
25 км 08:27     08:27
Докшукино 08:35 1 мин 08:36
Кабардинка 08:47     08:47
Котляревская 08:58 1 мин 08:59
Пришиб 09:02     09:02
Баксан 09:09 1 мин 09:10
1940 км 09:15     09:15
Прохладная (Прохладный) 09:19 1 мин 09:20
Шарданово 09:29 1 мин 09:30
Солдатская 09:38 1 мин 09:39
Аполлонская (Новопавловск) 09:54 1 мин 09:55
Зольский (Комсомолец) 10:02 1 мин 10:03
Этока 10:11     10:11
Теплая Речка 10:16     10:16
Георгиевск 10:20 1 мин 10:21
1863 км (Подгорная) 10:26     10:26
1861 км 10:29     10:29
Виноградная (Александрийская) 10:32 1 мин 10:33
1856 км (Александрийская) 10:36     10:36
1854 км (Александрийская) 10:39     10:39
Дебри 10:43     10:43
1844 км 10:48     10:48
1842 км 10:51     10:51
Минеральные Воды 10:57
Расстояние по этому маршруту - 154 км
сайт перевозчика https://skppk.ru/

Даты следования
по станции Нальчик
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:00 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021