Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Нальчик - Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 061С «Эльбрус» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061С «Эльбрус» отправляется от станции Нальчик в 19.04 и прибывает на станцию Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 06.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 061С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061С Нальчик - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 19:04
Докшукино 19:35 2 мин 19:37
Котляревская 19:57 2 мин 19:59
Прохладная (Прохладный) 20:18 18 мин 20:36
Георгиевск 21:31 3 мин 21:34
Минеральные Воды 22:00 1 ч 10 мин 23:10
Невинномысская 2-й день 00:29 5 мин 00:34
Армавир-Ростовский 01:30 3 мин 01:33
Кропоткин 02:28 45 мин 03:13
Тихорецкая 04:03 2 мин 04:05
Кущёвка (Кущевская) 05:17 2 мин 05:19
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:34 33 мин 07:07
Новочеркасск 08:33 2 мин 08:35
Шахтная (Шахты) 09:13 2 мин 09:15
Сулин (Красный Сулин) 09:50 2 мин 09:52
Зверево 10:14 2 мин 10:16
Лихая (Лиховской) 10:50 10 мин 11:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:27 2 мин 11:29
Миллерово 12:25 2 мин 12:27
Кутейниково 13:19 2 мин 13:21
Зайцевка 14:00 2 мин 14:02
Россошь 15:13 15 мин 15:28
Евдаково (Каменка) 16:26 2 мин 16:28
Лиски 17:06 18 мин 17:24
Колодезная (Колодезный) 18:13 2 мин 18:15
Придача (Воронеж) 18:46 5 мин 18:51
Липецк 21:25 6 мин 21:31
Елец 22:41 31 мин 23:12
Ефремов 3-й день 00:32 2 мин 00:34
Узловая 1 02:18 2 мин 02:20
Павелецкий вокзал (Москва) 06:15
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 648 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-36 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нальчик
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
ежедневно по 07.03.2020 кроме 02.01.2020, 17.01.2020, 18.01.2020, 19.01.2020, 20.01.2020,..., далее


19:04 ежедневно по 07.03.2020 кроме 02.01.2020, 17.01.2020, 18.01.2020, 19.01.2020, 20.01.2020,..., далее