Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Каминский - Кинешма 662Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662Э отправляется от станции Каминский в 06.34 и прибывает на станцию Кинешма в 08.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 662Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:05
Александров-1 23:55 28 мин 00:23
Кипрево 2-й день 01:15 2 мин 01:17
Кольчугино 01:48 2 мин 01:50
Юрьев-Польский 02:21 2 мин 02:23
Гаврилов Посад 02:58 15 мин 03:13
Петровская (Петровский) 03:28 2 мин 03:30
Нерль 03:37 2 мин 03:39
Якшинский 03:52 2 мин 03:54
Тейково 04:10 5 мин 04:15
Иваново 05:02 40 мин 05:42
Ермолино 06:12 2 мин 06:14
Каминский 06:32 2 мин 06:34
Горкино 06:46 45 мин 07:31
Вичуга 07:52 2 мин 07:54
Кинешма 08:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Каминский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 31.07.2019 ежедневно по 08.12.2019


22:05 с 30.07.2019 ежедневно по 07.12.2019