Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Каминский - Иваново 6236 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6236 отправляется от станции Каминский в 07.32 и прибывает на станцию Иваново в 08.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6236 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6236 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6236 Кинешма - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кинешма 06:24
Пешково 06:43 1 мин 06:44
Вичуга 06:55 5 мин 07:00
573 км 07:09 1 мин 07:10
Горкино 07:19 2 мин 07:21
Каминский 07:30 2 мин 07:32
352 км 07:36 1 мин 07:37
Игнатьевская 07:41 2 мин 07:43
344 км 07:50 1 мин 07:51
Ермолино 07:56 10 мин 08:06
Красносельская 08:17 1 мин 08:18
Строкино 08:22 2 мин 08:24
Иваново 08:37
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 36 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Каминский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:24 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021