Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Каминский - Тейково 662М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662М отправляется от станции Каминский в 20.44 и прибывает на станцию Тейково в 23.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 662М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662М Кинешма - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кинешма 19:28
Вичуга 20:00 10 мин 20:10
Горкино 20:29 3 мин 20:32
Каминский 20:42 2 мин 20:44
Ермолино 21:01 5 мин 21:06
Иваново 21:33 1 ч 22:33
Тейково 23:11 5 мин 23:16
Якшинский 23:34 2 мин 23:36
Нерль 23:47 2 мин 23:49
Петровская (Петровский) 23:58 3 мин 00:01
Гаврилов Посад 2-й день 00:16 15 мин 00:31
Юрьев-Польский 01:07 4 мин 01:11
Кольчугино 01:43 14 мин 01:57
Кипрево 02:26 2 мин 02:28
Александров-1 03:15 32 мин 03:47
Ярославский вокзал (Москва) 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 69 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-38 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Каминский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 22.06.2019 ежедневно по 07.12.2019


19:28 с 22.06.2019 ежедневно по 07.12.2019