Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Иваново - Петровская (Петровский) 662М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662М отправляется от станции Иваново в 22.58 и прибывает на станцию Петровская (Петровский) в 00.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 662М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662М Кинешма - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кинешма 20:43
Вичуга 21:15 5 мин 21:20
Горкино 21:39 3 мин 21:42
Каминский 21:52 2 мин 21:54
Ермолино 22:11 5 мин 22:16
Иваново 22:43 15 мин 22:58
Тейково 23:33 4 мин 23:37
Якшинский 23:54 2 мин 23:56
Нерль 2-й день 00:07 2 мин 00:09
Петровская (Петровский) 00:17 3 мин 00:20
Гаврилов Посад 00:35 5 мин 00:40
Юрьев-Польский 01:16 4 мин 01:20
Кольчугино 01:52 5 мин 01:57
Кипрево 02:26 2 мин 02:28
Александров-1 03:17 47 мин 04:04
Ярославский вокзал (Москва) 06:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-65 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иваново
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
ежедневно по 01.05 кроме 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр, 16 апр,..., далее 1 рейс в день


20:43 ежедневно по 01.05 кроме 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр, 16 апр,..., далее 1 рейс в день