Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Иваново - Ярославль-Московский 6273 Северная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6273 отправляется от станции Иваново в 17.10 и прибывает на станцию Ярославль-Московский в 20.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6273 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6273 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6273 Иваново - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иваново 17:10
Иваново-сортировочное 17:18 2 мин 17:20
Строкино 17:31 2 мин 17:33
Красносельская 17:37 1 мин 17:38
Ермолино 17:51 2 мин 17:53
Домовицы 18:01 1 мин 18:02
Фурманов 18:12 3 мин 18:15
Малаховская 18:28 1 мин 18:29
Армёнки 18:40 1 мин 18:41
Ежово 18:52 4 мин 18:56
Нерехта 19:08 2 мин 19:10
Ярославль-Московский 20:30 3 мин 20:33
Ярославль-Главный 20:43
Расстояние по этому маршруту - 140 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Иваново
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021