Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Иваново - Кострома-Новая 539С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 539С отправляется от станции Иваново в 11.38 и прибывает на станцию Кострома-Новая в 14.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 539С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 539С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 539С Анапа - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 18:30
Протока 22:01 2 мин 22:03
Тимашевская 23:25 10 мин 23:35
Брюховецкая 23:59 2 мин 00:01
Каневская 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Староминская-Тимашевск 01:08 2 мин 01:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:10 17 мин 03:27
Новочеркасск 04:17 2 мин 04:19
Шахтная (Шахты) 04:55 2 мин 04:57
Сулин (Красный Сулин) 05:24 2 мин 05:26
Зверево 05:48 2 мин 05:50
Лихая (Лиховской) 06:16 17 мин 06:33
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:59 2 мин 07:01
Миллерово 08:57 7 мин 09:04
Кутейниково 10:00 4 мин 10:04
Россошь 11:46 17 мин 12:03
Лиски 13:39 4 мин 13:43
Придача (Воронеж) 14:44 4 мин 14:48
Грязи-Воронежские 17:10 5 мин 17:15
Мичуринск-Уральский 18:50 47 мин 19:37
Рязань 2 22:44 26 мин 23:10
Александров-1 3-й день 04:09 55 мин 05:04
Кипрево 05:53 10 мин 06:03
Кольчугино 06:34 10 мин 06:44
Юрьев-Польский 08:30 2 мин 08:32
Гаврилов Посад 09:06 4 мин 09:10
Петровская (Петровский) 09:25 2 мин 09:27
Нерль 09:34 3 мин 09:37
Тейково 10:03 5 мин 10:08
Текстильный (Иваново) 10:39 2 мин 10:41
Иваново 10:53 45 мин 11:38
Ермолино 12:09 5 мин 12:14
Фурманов 12:32 5 мин 12:37
Нерехта 13:30 32 мин 14:02
Кострома-Новая 14:44
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 133 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иваново
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
6, 12 сен


18:30 4, 10 сен