Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Иваново - Кострома-Новая 496С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 496С отправляется от станции Иваново в 18.46 и прибывает на станцию Кострома-Новая в 21.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 496С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 496С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 496С Адлер - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:12
Хоста 19:23 2 мин 19:25
Сочи 19:45 10 мин 19:55
Лоо 20:19 3 мин 20:22
Лазаревская (Лазаревское) 21:10 8 мин 21:18
Туапсе 22:06 5 мин 22:11
Хадыженская 23:45 7 мин 23:52
Белореченская 2-й день 01:22 36 мин 01:58
Курганная (Курганинск) 03:28 9 мин 03:37
Армавир-Туапсинский 04:15 3 мин 04:18
Кропоткин 05:13 32 мин 05:45
Тихорецкая 06:50 5 мин 06:55
Первомайская (Ростов-на-Дону) 10:25 21 мин 10:46
Новочеркасск 12:12 2 мин 12:14
Шахтная (Шахты) 13:00 2 мин 13:02
Сулин (Красный Сулин) 13:40 2 мин 13:42
Зверево 14:04 2 мин 14:06
Лихая (Лиховской) 14:34 51 мин 15:25
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:59 4 мин 16:03
Миллерово 17:12 4 мин 17:16
Кутейниково 18:09 2 мин 18:11
Россошь 19:47 15 мин 20:02
Лиски 21:42 27 мин 22:09
Придача (Воронеж) 23:11 5 мин 23:16
Грязи-Воронежские 3-й день 01:24 3 мин 01:27
Мичуринск-Уральский 02:25 42 мин 03:07
Рязань 2 05:39 27 мин 06:06
Александров-1 12:08 29 мин 12:37
Юрьев-Польский 14:14 1 мин 14:15
Гаврилов Посад 14:49 2 мин 14:51
Нерль 16:10 3 мин 16:13
Тейково 16:48 10 мин 16:58
Текстильный (Иваново) 17:32 16 мин 17:48
Иваново 18:00 46 мин 18:46
Ермолино 19:21 3 мин 19:24
Фурманов 19:46 5 мин 19:51
Нерехта 20:37 32 мин 21:09
Кострома-Новая 21:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 133 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иваново
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13, 20, 26 июн; 2, 7, 14, 19, 24, 29 июл; 3, 9, 16, 22, 27 авг; 1 сен


19:12 11, 18, 24, 30 июн; 5, 12, 17, 22, 27 июл; 1, 7, 14, 20, 25, 30 авг