Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Майкоп - Белореченская 812С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 812С «Ласточка» отправляется от станции Майкоп в 05.57 и прибывает на станцию Белореченская в 06.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 мин. На карте показан маршрут поезда 812С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 812С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 812С Майкоп - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Майкоп 05:57
Белореченская 06:20 10 мин 06:30
Хадыженская 07:30 2 мин 07:32
Туапсе 08:44 8 мин 08:52
Шепси 09:03 1 мин 09:04
Лазаревская (Лазаревское) 09:28 2 мин 09:30
Лоо 10:10 3 мин 10:13
Дагомыс 10:22 3 мин 10:25
Сочи 10:37 5 мин 10:42
Хоста 10:59 1 мин 11:00
Адлер 11:09 8 мин 11:17
Имеретинский курорт (Адлер) 11:29
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Майкоп
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
ежедневно по 09.03 кроме 10.12.2018, 11.12.2018, 12.12.2018, 13.12.2018, 14.12.2018,..., далее 7 рейсов в неделю


05:57 ежедневно по 09.03 кроме 10.12.2018, 11.12.2018, 12.12.2018, 13.12.2018, 14.12.2018,..., далее 7 рейсов в неделю