Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6417 Ярославль - Нерехта
Место Прибытие Стоянка Отправление
Депо (Ярославль) 20:27
Ярославль-Главный 20:30 1 мин 20:31
Которосль (Ярославль) 20:35     20:35
Ярославль-Московский 20:42 1 мин 20:43
Дунайка (Ярославль) 20:49 1 мин 20:50
Липовая гора (Ярославль) 20:52 1 мин 20:53
Телищево 20:56 8 мин 21:04
296 км 21:09 1 мин 21:10
Лютово 21:15     21:15
305 км 21:19 1 мин 21:20
Тощиха 21:23     21:23
310 км 21:26 1 мин 21:27
Бурмакино 21:32 1 мин 21:33
318 км 21:36 1 мин 21:37
Сахареж 21:41 1 мин 21:42
324 км 21:46 1 мин 21:47
Нерехта 21:54
Расстояние по этому маршруту - 30 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


20:27 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023