Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославль-Главный - Шатки 337Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Ж отправляется от станции Ярославль-Главный в 08.29 и прибывает на станцию Шатки в 19.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 337Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 16:20
Малая Вишера 18:49 2 мин 18:51
Окуловка 19:52 18 мин 20:10
Бологое-Московское 22:20 1 ч 27 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:47 4 мин 00:51
Максатиха 01:47 2 мин 01:49
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Пищалкино 03:48 1 мин 03:49
Родионово 04:06 12 мин 04:18
Некоуз (Новый Некоуз) 04:45 2 мин 04:47
Шестихино 04:59 1 мин 05:00
Волга 05:11 1 мин 05:12
Рыбинск-Пассажирский 05:44 18 мин 06:02
Ярославль-Главный 07:47 42 мин 08:29
Бурмакино 09:10 1 мин 09:11
Нерехта 09:40 4 мин 09:44
Фурманов 10:37 2 мин 10:39
Ермолино 10:58 2 мин 11:00
Иваново 11:22 30 мин 11:52
Шуя 12:25 5 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:34 10 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:21 38 мин 00:59
Ночка 02:18 2 мин 02:20
Инза 03:38 2 мин 03:40
Барыш 04:34 2 мин 04:36
Кузоватово 05:13 2 мин 05:15
Сызрань 1 06:30 24 мин 06:54
Безенчук 07:52 2 мин 07:54
Чапаевск 08:25 2 мин 08:27
Новокуйбышевская 08:45 2 мин 08:47
Самара 09:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 577 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-83 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-56 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 25, 27 окт


16:20 22, 24, 26 окт