Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославль-Главный - Вязьма 133Я БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Я отправляется от станции Ярославль-Главный в 20.24 и прибывает на станцию Вязьма в 04.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 133Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Я Архангельск - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 05:25
Исакогорка 05:50 2 мин 05:52
Обозерская (Обозерский) 07:53 30 мин 08:23
Плесецкая 09:26 2 мин 09:28
Няндома 11:22 15 мин 11:37
Коноша-1 12:48 37 мин 13:25
Вологда-1 16:10 18 мин 16:28
Данилов 18:40 32 мин 19:12
Ярославль-Главный 20:18 6 мин 20:24
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 21:10 2 мин 21:12
Александров-1 22:25 2 мин 22:27
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 01:16 28 мин 01:44
Вязьма 04:32 23 мин 04:55
Смоленск-Центральный 06:43 10 мин 06:53
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 539 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-68 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1, 8, 15, 22, 29 фев; 7, 14, 21 мар


05:25 1, 8, 15, 22, 29 фев; 7, 14, 21 мар