Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославль-Главный - Шуя 347Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 347Ж отправляется от станции Ярославль-Главный в 08.29 и прибывает на станцию Шуя в 12.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 347Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 347Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:35 2 мин 20:37
Окуловка 21:32 18 мин 21:50
Бологое-Московское 23:11 36 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:47 4 мин 00:51
Максатиха 01:47 2 мин 01:49
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Пищалкино 03:48 1 мин 03:49
Родионово 04:06 1 мин 04:07
Некоуз (Новый Некоуз) 04:34 2 мин 04:36
Шестихино 04:50 16 мин 05:06
Волга 05:19 1 мин 05:20
Рыбинск-Пассажирский 05:58 18 мин 06:16
Ярославль-Главный 07:43 46 мин 08:29
Бурмакино 09:10 1 мин 09:11
Нерехта 09:40 4 мин 09:44
Фурманов 10:37 2 мин 10:39
Ермолино 10:58 2 мин 11:00
Иваново 11:22 30 мин 11:52
Шуя 12:25 5 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:34 10 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:21 38 мин 00:59
Ночка 02:18 2 мин 02:20
Инза 03:38 40 мин 04:18
Вешкайма 05:41 5 мин 05:46
Ульяновск-Центральный 07:41 1 ч 3 мин 08:44
Верхняя Терраса (Ульяновск) 09:12 2 мин 09:14
Димитровград 10:36 5 мин 10:41
Нурлат 11:14 5 мин 11:19
Челна (Челно-Вершины) 12:44 2 мин 12:46
Шентала 13:15 2 мин 13:17
Клявлино 14:08 2 мин 14:10
Бугульма 14:20 10 мин 14:30
Уруссу 15:32 1 мин 15:33
Туймазы 17:57 10 мин 18:07
Кандры 18:39 25 мин 19:04
Буздяк 19:41 2 мин 19:43
Чишмы-1 20:55 2 мин 20:57
Дёма 21:54 1 мин 21:55
Уфа 22:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-60 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
20, 22 июн


17:45 19, 21 июн