Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославль-Главный - Иваново 6279 Северная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6279 отправляется от станции Ярославль-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Иваново в 20.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 6279 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6279 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6279 Ярославль - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 17:18
Ярославль-Московский 17:28 3 мин 17:31
Липовая гора (Ярославль) 17:41 1 мин 17:42
Телищево 17:47 1 мин 17:48
Лютово 17:57 1 мин 17:58
Тощиха 18:06 1 мин 18:07
Бурмакино 18:17 1 мин 18:18
Сахареж 18:27 2 мин 18:29
Нерехта 18:39 4 мин 18:43
Ежово 18:55 14 мин 19:09
Армёнки 19:20 1 мин 19:21
Малаховская 19:31 1 мин 19:32
Фурманов 19:45 4 мин 19:49
Домовицы 19:59 2 мин 20:01
Ермолино 20:09 2 мин 20:11
Красносельская 20:22 1 мин 20:23
Строкино 20:29 2 мин 20:31
Иваново-сортировочное 20:43 1 мин 20:44
Иваново 20:51
Расстояние по этому маршруту - 144 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:18 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021