Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославль-Главный - Нерехта 6429 Северная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6429 отправляется от станции Ярославль-Главный в 13.02 и прибывает на станцию Нерехта в 14.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 6429 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6429 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6429 Ярославль - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 13:02
Которосль (Ярославль) 13:07 1 мин 13:08
Ярославль-Московский 13:13 1 мин 13:14
Дунайка (Ярославль) 13:20 1 мин 13:21
Липовая гора (Ярославль) 13:23 1 мин 13:24
Телищево 13:27 1 мин 13:28
296 км 13:33 1 мин 13:34
Лютово 13:39 1 мин 13:40
305 км 13:44 1 мин 13:45
Тощиха 13:49 1 мин 13:50
310 км 13:56 1 мин 13:57
Бурмакино 14:01 1 мин 14:02
318 км 14:06 1 мин 14:07
Сахареж 14:12 1 мин 14:13
324 км 14:17 1 мин 14:18
Нерехта 14:24 1 мин 14:25
334 км 14:30 1 мин 14:31
341 км 14:37 1 мин 14:38
Неверово 14:43 1 мин 14:44
Космынино 14:49 1 мин 14:50
356 км 14:54 1 мин 14:55
358 км 14:58 1 мин 14:59
361 км 15:02 1 мин 15:03
362 км 15:05 1 мин 15:06
Каримово 15:10 1 мин 15:11
Малышково 15:16 1 мин 15:17
Кострома-Новая 15:24
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 02.08.2019 ежедневно кроме чт по 31.12.2021


13:02 с 02.08.2019 ежедневно кроме чт по 31.12.2021