Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославль-Главный - Нерехта 433А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 433А отправляется от станции Ярославль-Главный в 12.10 и прибывает на станцию Нерехта в 13.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 433А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 433А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 21:42
Малая Вишера 2-й день 00:23 1 мин 00:24
Окуловка 01:18 20 мин 01:38
Бологое-Московское 02:23 37 мин 03:00
Медведево (Бологое) 03:10 1 мин 03:11
Кафтино 03:27 2 мин 03:29
Мста 03:43 2 мин 03:45
Гриблянка 04:01 1 мин 04:02
Удомля 04:31 4 мин 04:35
Еремково 04:51 3 мин 04:54
Брусово 05:05 2 мин 05:07
Малышево 05:20 2 мин 05:22
Максатиха 05:37 3 мин 05:40
Сидорково 05:54 1 мин 05:55
Викторово 06:10 1 мин 06:11
Шишково 06:23 2 мин 06:25
Бежецк 06:38 3 мин 06:41
Сонково 07:07 25 мин 07:32
Пищалкино 07:50 2 мин 07:52
Родионово 08:08 2 мин 08:10
Некоуз (Новый Некоуз) 08:37 2 мин 08:39
Шестихино 08:51 2 мин 08:53
Волга 09:04 2 мин 09:06
Тихменево 09:24 8 мин 09:32
Рыбинск-Пассажирский 09:51 15 мин 10:06
Ярославль-Главный 11:33 37 мин 12:10
Бурмакино 12:51 2 мин 12:53
Нерехта 13:12 4 мин 13:16
Космынино 13:34 2 мин 13:36
Каримово 13:50 2 мин 13:52
Кострома-Новая 14:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 55 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-37 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28-31 дек 2019; 2-9, 11 янв; 22 фев; 7 мар, далее


21:42 27-30 дек 2019; 1-8, 10 янв; 21 фев; 6 мар, далее