Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославль-Главный - Ярославский вокзал (Москва) 034М «Сыктывкар» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034М «Сыктывкар» отправляется от станции Ярославль-Главный в 05.24 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 09.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 034М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 08:58
Эжва (Сыктывкар) 09:16 1 мин 09:17
Микунь 10:26 10 мин 10:36
Межег 11:14 2 мин 11:16
Урдома 12:11 1 мин 12:12
Низовка 13:34 2 мин 13:36
Сольвычегодск (Вычегодский) 14:01 4 мин 14:05
Котлас-Узловой 14:34 30 мин 15:04
Ядриха 15:18 1 мин 15:19
Костылево 17:57 2 мин 17:59
Кулой 18:42 14 мин 18:56
Вага 19:18 1 мин 19:19
Вельск 19:27 3 мин 19:30
Усть-Шоноша 20:14 2 мин 20:16
Подюга 20:49 1 мин 20:50
Коноша-1 21:31 30 мин 22:01
Вологда-1 2-й день 00:45 25 мин 01:10
Данилов 03:29 34 мин 04:03
Ярославль-Главный 05:14 10 мин 05:24
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 06:13 1 мин 06:14
Александров-1 07:28 1 мин 07:29
Ярославский вокзал (Москва) 09:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-70 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
23 мар


08:58 22 мар