Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославль-Главный - Ярославский вокзал (Москва) 021Н «Полярная стрела» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 021Н «Полярная стрела» отправляется от станции Ярославль-Главный в 00.44 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 04.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 021Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 021Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лабытнанги 09:48
Обская 10:16 1 мин 10:17
Северное Сияние (Харп) 10:52 15 мин 11:07
Собь 11:50 1 мин 11:51
Полярный Урал 12:20 1 мин 12:21
Хорота 10:50 1 мин 10:51
Елецкая (Елецкий) 11:23 18 мин 11:41
Никита 12:12 1 мин 12:13
Чум 12:54 1 мин 12:55
Сейда 13:06 3 мин 13:09
Сивая Маска 14:07 1 мин 14:08
Инта 1 16:20 21 мин 16:41
Печора 19:44 36 мин 20:20
Кожва-1 20:38 2 мин 20:40
Чикшино 21:17 1 мин 21:18
Каджером 21:58 1 мин 21:59
Ираёль 22:50 2 мин 22:52
Сосногорск 2-й день 00:51 22 мин 01:13
Ухта 01:34 10 мин 01:44
Княжпогост (Емва) 04:37 1 мин 04:38
Микунь 05:27 27 мин 05:54
Низовка 08:35 2 мин 08:37
Сольвычегодск (Вычегодский) 08:58 2 мин 09:00
Котлас-Южный 09:25 50 мин 10:15
Котлас-Узловой 10:30 10 мин 10:40
Костылево 13:49 3 мин 13:52
Кулой 14:30 3 мин 14:33
Вельск 14:58 3 мин 15:01
Коноша-1 16:46 30 мин 17:16
Вологда-1 19:57 20 мин 20:17
Данилов 22:35 34 мин 23:09
Ярославль-Главный 3-й день 00:14 30 мин 00:44
Ярославский вокзал (Москва) 04:46
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
12 июн


09:48 10 июн